Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » мировое ралли » М-Спорт заключил большой спонсорский контракт с Мак-Офф
М-Спорт заключил большой спонсорский контракт с Мак-Офф
M-Sport подтвердил новые партнёрские отношения с ведущим брендом автоспортивных чистящих средств - Мак-Офф.

Вскоре логотип Мак-Офф появится на Стобартовском Форде Focus RS WRC команды "М-Спорт", гонщиков Мэтью Уилсона и Скотта Мартина, как дуэта представляющего этапы Всемирного чемпионата по ралли FIA по всему земному шару, а продукция Мак-Офф будет использована для обеспечения того, чтобы автомобили команды Стобарта были в соревнованиях без единого пятнышка.

Также учреждены призовые пакеты с продукцией Мак-Офф, которые будут присуждаться наилучше выглядящим раллийным автомобилям в каждом раунде гонок Фиеста Спортинг Трофи Интернешнл,  Фиеста Спортинг Трофи Великобритании и Фиеста Спортинг Трофи Ирландии.

Автоспортивные чистящие средства Мак-Офф уже широко используются командами высшего звена по кольцевым гонкам, горному велоспорту и мотоспорту. И M-Sport, и Мук весьма заинтересованы в использовании новых партнёрских отношений на высшем уровне раллийных состязаний для развития диапазона сотрудничества, опираясь на опыт обеих компаний.

Привлекающие взгляд чёрный, белый и ярко-розовый цвета логотипа Мак-Офф будут видны на Форд Фокусе RS WRC Мэтью Уилсона, когда он примет участие в ралли Новой Зеландии 7-9 мая.

Более подробную информацию о моющих средствах "Мак-Офф Автоспорт" можно получить на www.muc-off.com/motorsport/.

Эндрю Уитли, менеджер M-Sport по развитию бизнеса сказал:
"М-Спорт рад приветствовать такой замечательный брэнд, как Мук-офф среди нашей уважаемой группы партнёров. Мак-Офф естественно сочетаем с нашей командой, так как автомобили постоянно нуждаются в очистке после каждого этапа, поэтому мы имеем огромную выгоду получая продукты, которые облегчают эту работу и делают автомашины выглядящими как новые. Мы с нетерпением ожидаем тесного сотрудничества с ними для обеспечения Мак-Офф выгод от нашего участия в ралли, как в плане разработки новых продуктов, так и с рекламной точки зрения."

Уэйн Матурин, управляющий директор ООО "Мак-Офф Автоспорт Клининг дистрибьютор SWAT", говорит:
"Мы очень рады этому партнёрству. У нас уже есть опыт работы в классе гонок автомобилей Гран-При и мотоциклов, но это будет великолепно для нас быть связаными с такой фантастически профессиональной компанией, как М-Спорт и знаменитой командой Стобарта "M-Sport Форд Ралли" в Мировом Чемпионате по ралли. Я не сомневаюсь, что это серьёзно укрепит наши позиции в качестве  бренда номер 1 среди чистящих средств для автомотоспорта".

Ключевые теги: M-Sport
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • КИА входит в автоспорт
  • Форд и автоспорт
  • Празднование 30-летия Ауди Кватро на Ралли-шоу в Чатсуорте
  • Генри Форд - отец автомобилистроения
  • Польза автомобильного спорта


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    Skoda Fabia

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16