Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Генри Форд - отец автомобилистроения
Генри Форд - отец автомобилистроения

Генри Форд - отец автомобилистроения


Вряд ли кто-то сможет поспорить с тем фактом, что американец Генри Форд был поистине гениальным человеком, множество открытий, которые он совершил, на долго закрепили его имя на страницах истории. Он был первооткрывателем и пионером автомобилестроения. Его технический и предпринимательский талант дали ему возможность стать основателем одной из самых известных автомобильных марок мира – Ford, которая по праву занимает это место.

Автомобили Ford  на заре автомобилестроения, как и сейчас, обладали огромной популярностью, именно поэтому эта торговая марка в течение 29 лет (1908 – 1927 гг.) удерживала за собой рекорд по количеству выпущенных автомобилей. Не смотря на то, что купить Ford в то время могли далеко не все, но это не помешало тому, чтобы продать свыше 15 миллионов автомобилей в этот период, это не может не говорить о качестве автомобилей и их комфортности.

Автомобили этой марки отличаются экономичностью и простотой, оригинальностью дизайна и просторностью салонов. Автомобили Ford подойдут как для больших семей, так и для деловых людей, на этом автомобили можно отправиться за город, в путешествие, на деловую встречу. Обилие моделей гарантирует, что каждый сможет подобрать себе именно то, что он ищет и остаться довольным. Они созданы для всех и для каждого, купить Ford – это значит приобрести качественный и относительно недорогой автомобиль, который будут отвечать всем вашим требованиям и станет вашим семейным автомобилем.

Представительства этого автомобильного концерна сегодня расположены по всему миру, и купить Ford сегодня не составляет особого труда, так как найти официального дилера можно практически в любом большом городе любой страны. И в каждом из них вам предложат большой ассортимент товарной продукции, автомобили любой комплектации и для любых целей.


Ключевые теги: генри форд, Ford
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Форд и автоспорт
  • Грузовые автомобили BAW
  • Покупка автомобилей в Москве
  • riaavto.ru - помощник в выборе автомобиля
  • Польза автомобильного спорта


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Rally Montecarlo 2010

    Fiat Abarth

    Юхо Хяннинен
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16