Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Виртуальные очки 3d vr box - окно в мир виртуальной реальности
Виртуальные очки 3d vr box - окно в мир виртуальной реальности

 

Виртуальные очки 3d vr box - окно в мир виртуальной реальности

 

В последние годы индустрия развлечения практически вплотную подошла к промышленному производству устройств виртуальной реальности. Собственно уже сегодня искушенные игроманы и любители качественного видео могут приобрести виртуальные очки 3d vr box, которые перенесут своего счастливого обладателя в мир фантазий и развлечений. Суть работы устройства в том, что в них помещается смартфон диагональю 4,7-6 дюймов, который становится своеобразным проектором, проецирующим картинку на 3D очки. Все управление происходит с помощью программного обеспечения смартфона и поворотов головы, которые отслеживаются специальным датчиком телефона.

Очки 3d vr box это усовершенствованная пластмассовая версия картонных очков Cardboard от Google, которые были презентованы в прошлом году и вызвали большой ажиотаж. На этот раз разработчики подошли к эргономике устройства более продуманно. Если старая картонная версия сильно напрягала переносицу и в целом доставляла небольшой дискомфорт, то теперь эти проблемы полностью устранены. Единственное неудобное ощущение возникает от веса устройства – 400 грамм + вес смартфона, который вставляется в него. Впрочем, это лишь дело привычки. Со временем голова привыкнет и перестанет ощущать дискомфорт.

Виртуальные очки 3d vr box также радуют возможностью удобной настройки линз. Если у владельца аппарата разное качество зрение у глаз (а это бывает в большинстве случаев), то можно настроить каждую линзу конкретно под каждый глаз.

Конечно этим очкам далеко от передовых разработках в области виртуальной реальности, но и стоимость их всего 799 рублей, а не сотни тысяч. Все-таки не каждый готов выложить кругленькую сумму за то, чтобы просто посмотреть на объемные 3D объекты. Виртуальные очки 3d vr box будут полезны тем людям, кто хочет получить более острые ощущения от просмотра видео, но не готов платить большие деньги за это. Виртуальные очки 3d vr box сделают просмотр фильмов намного более интересными и яркими. Самое главное, что их можно всегда носить с собой и удобно использовать в поездке.

Более подробную информацию можно найти здесь http://www.trendvr.ru/#!magazin/zkbqt/!/Magic-Glass/p/63149265/category=18099125

Пресс-служба компании «Trendur»

Телефон: +7 (800) 775 12 18.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • riaavto.ru - помощник в выборе автомобиля
  • Золотой Клон - увлекательная стратегическая игра для приятного отдыха
  • Антивирусная защита для вашего компьютера
  • Возможности современной индустрии азартных игр
  • Финиш на Канарах – главная цель для аса IRC Темпестини


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Rally Montecarlo 2010

    Rally Montecarlo 2010

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16