Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Золотой Клон - увлекательная стратегическая игра для приятного отдыха
Золотой Клон - увлекательная стратегическая игра для приятного отдыха

Золотой Клон - увлекательная стратегическая игра для приятного отдыха

В 1990-ые годы разработчики компьютерных игр непрестанно бились за то, чтобы создать некий аналог искусственного интеллекта, который бы мог по достоинству сражаться с человеком. Постепенно компьютерные боты становились все совершеннее и совершеннее (в некоторых случаях их поведение даже было совсем как у людей), но компьютерному разуму до сих пор еще очень далеко до человеческого интеллекта. К счастью для разработчиков в 2000-ые годы по всему миру широко распространился широкополосный интернет, который позволил полностью изменить концепцию игр. Разработчики поняли, что намного легче дать возможность людям сражаться между собой, чем придумать настоящий искусственный интеллект. Да и в целом людям гораздо интереснее сражаться с себе подобными, чем играть одному с ботами. Высокоскоростной интернет и желание людей играть друг с другом и дали дорогу широкому распространению браузерных онлайн игр. На сегодняшний день сложно даже посчитать сколько всего в интернете браузерных игр. По большому счету каждый может найти себе что-то по душе: поиграть в стратегии, стрелялки, развивающие игры и головоломки. В конце концов, можно просто сразиться в шахматы.

Одной из самых популярных игр последних лет является «Золотой клон». Здесь вы окунетесь в средневековый мир с его необычным шармом, элементами магии и крестовых походов. Начинающий игрок приходит в этот новый мир в статусе бродяги, а затем поднимается все выше и выше по карьерной лестнице, становясь сначала работником, затем земледельцем, а в самом конце может дойти и до звания императора! Наверное каждый из нас в детстве мечтал стать королем или королевой. Золотой клон игра поможет вам реализовать вашу детскую мечту.

Конечно в Золотом Клоне, как и во многих других онлайн играх, можно пропустить некоторые промежуточные стадии, просто купив себе статус за деньги. Подобные действия уменьшают интерес к игре, но позволяют пропустить самые муторные и трудоемкие моменты игры.  

Данная игра идеально подойдет для тех, кто любит различные стратегические и ролевые игры и тех, кто хочет окунуться в мир средневековья. Более подробно об игре можно прочитать на сайте http://gamecap.ru/2015/09/07/zolotoj-klon/. Там же можно посмотреть описания многих других онлайн игр мировой «паутины».

Пресс-служба компании gamecap.ru

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • WRC 4 - новый уровень раллийных онлайн-игр
  • Возможности современной индустрии азартных игр
  • Full Tilt запускает столы для игры с профессионалами
  • Клуб игровых автоматов Вулкан
  • Самостоятельное продвижение сайтов


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC. Ypres Rally

    Peugeot

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16