Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Самостоятельное продвижение сайтов
Самостоятельное продвижение сайтов

Самостоятельное продвижение сайтов

Если каких-нибудь 10 лет назад можно было обойтись без своего представительства в интернете, то теперь практически ни одна фирма не может себе позволить такой роскоши. Все идет к тому, что даже физические лица, оказывающие те, или иные услуги не могут обойтись без собственного сайта в интернете.

К счастью технологии значительно продвинулись за последние годы, поэтому уже не нужно быть программистом, чтобы сделать себе солидный сайт, отвечающий всем потребностям фирмы или человека. Системы управления сайтами WordPress и Drupal абсолютно бесплатны и довольно легки в освоении, а если вам требуется еще более простое решение, то вы вполне можете обратить свое внимание на онлайн-сервис Ucoz. Тем более, что для этих систем и сервисов существует множество готовых модулей и шаблонов, которые позволят вам сделать сайт индивидуальным, необычным и полностью отвечающим вашим потребностям. Вам остается лишь придумать правильную и удобную структуру сайта и наполнить его нужной информацией.

К сожалению мало просто создать сайт. Чтобы ваши потенциальные клиенты и заказчики смогли его обнаружить, придется его разрекламировать. Существует множество фирм и частных фрилансеров, которые оказывают услуги по раскрутке сайтов, но, как ни странно, лишь малая часть из них действительно обладает нужными знаниями для этого. Как правило услуги у таких людей стоят довольно дорого, что под силу не каждой фирме, а уж тем более частному лицу. В таких условиях остается лишь взять все в свои руки.

Самостоятельное продвижение сайтов выгодно не только с финансовой стороны, но и с точки зрения безопасности. Только владелец действительно будет заботиться о своем сайте, а не пытаться выжать из него деньги. Нередко происходят случаи, когда оптимизаторы тайно вставляют ссылки на клиентский сайт или используют другие махинации. Но даже если вы будете жестко за этим следить, то не исключено, что горе-оптимизатор выберет слишком агрессивную стратегию раскрутки сайта, что может привести к бану вашего интернет-ресурса в основных поисковых системах. Но самое главное, что использование спам-программ или других «серых» методов может создать негативной ореол вокруг вашего сайта, а значит и вокруг вашей фирмы.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Продвинуть сайт самостоятельно
  • Маркетинговые услуги – инструктор SEO, PPC, SMM, ORM
  • Спортивные ставки на хоккей
  • Свежие новости из первых рук
  • LTD S.C.H Logistics: надёжная транспортная компания


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC Rally Argentina

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16