Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » riaavto.ru - помощник в выборе автомобиля
riaavto.ru - помощник в выборе автомобиля

 


 

Какой русский не любит быстрой езды? Какой современный человек не мечтает о собственном «железном друге»? Если в Советское время автомобиль был роскошью, которую могли себе позволить лишь единицы, то теперь машина поистине стала массовым продуктом, который доступен практически каждому работающему жителю страны.

Компания «РИА Авто» рада предложить широкий спектр автомобилей для самых разных слоев населения: от мощного и респектабельного MAZDA CX-9 до до вполне бюджетного варианта в виде Ravon Matiz стоимостью всего 264 000 рублей! Компания была создана 16 лет назад и за это время успела нарастить большую базу партнеров среди кредитных организаций и автомобильных брендов. На сегодняшний день в автосалоне «РИА Авто» можно найти автомобили более 20-ти автомобильных брендов, включая отечественных автопроизводителей. В данный момент в наличие имеются более 1000 автомобилей.

Приобрести машину можно по специальной программе государственного кредитования, которая предполагает процентную ставку ниже инфляции – 4,5% годовых! (подробнее об услуге можно прочитать на сайте riaavto.ru).

Помимо новых автомобилей, в автосалоне «РИА Авто» можно приобрести поддержанные автомобили. Авто с пробегом купить можно по весьма выгодным ценам. К примеру, HYUNDAI ELANTRA III (XD) 2004 года выпуска и с пробегом 111 000 километров можно приобрести всего за 119 000 рублей.

Владельцы автомобилей явно порадуются услуге «Trade In». Трейд ин что это – спросит рядовой автомобилист? Это очень удобная услуга, с помощью которой можно сдать свою старую машину в счет оплаты новой. В этом случае автовладелец освобождается от всех юридических хлопот, которые возьмут на себя специалисты компании. Стоимость выкупа будет зависеть от возраста машины, её пробега и других характеристик. В случае если ваш автомобиль не подходит под условия услуги «Trade In», то вы всегда сможете воспользоваться услугой утилизации и получить до 90 000 рублей для погашения части стоимости нового автомобиля.

Компания «РИА Авто» очень бережно и ответственно относится к своим покупателем, поэтому маркетинговая служба фирмы подготовила несколько приятных сюрпризов для своих клиентов. Сейчас при приобретении автомобиля каждый клиент получает возможность принять участие в розыгрыше путевки заграницу. Также при покупке нового автомобиля за наличные деньги вы абсолютно бесплатно получите полис автострахования КАСКО в подарок!

пресс-служба компании riaavto.ru

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Как правильно выбрать авто с пробегом?
  • Трейд-ин, прием автомобиля на комиссию
  • выкуп автомобилей с пробегом
  • Официальный дилер Мерседес Бенц в Москве
  • Такси в Домодедово по привлекательным ценам


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    Abarth Fiat

    Rally de Curitiba
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16