Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ РЕНОВАТОР ТВИСТ Э СОУ ДЕЛЮКС
ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ РЕНОВАТОР ТВИСТ Э СОУ ДЕЛЮКС

 

ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ РЕНОВАТОР ТВИСТ Э СОУ ДЕЛЮКС

 

Затеяли ремонт или реставрацию, но услуги профессионалов стоят очень дорого? Конечно ремонт можно провести и собственными руками, но чтобы он не превратился в мучение нужно подойти к этому делу с умом. Обычные электроинструменты очень громоздкие и тяжелые, занимают много места, зачастую неудобные в использовании и стоят очень дорого.

Все будет иначе с удивительным прибором «реноватор Твист Э Соу» - новейшим электроинструментом от знаменитой международной компании «Реноватор», которая за время своей работы продала более миллиона различных инструментов в 52-х странах мира. «Твист Э Соу» легко заменит целый комплекс различных электроинструментов. С его помощью можно без труда легко и аккуратно разрезать бетон, мрамор, камень, твердую плитку и многое другое. Самое главное преимущество этого прибора в его простоте и универсальности. Для его работы не требуется постоянная смена насадок и скоростного режима работы. Твист Э Соу отлично справиться, как с камнем, так и с деревом с помощью одной и той же насадки! Впрочем, естественно в наборе имеется большое количество насадок, а сам инструмент обладает несколькими скоростными режимами, которые позволяют сделать работу еще более легкой и эффективной.

Другой особенностью реноватора Твист Э Соу является наличие особых сверл, имеющих уникальную спиральную форму, которая позволяет резать чисто и в любом направлении.

Также в комплекте имеется специальная центрорезная насадка, позволяющая вырезать идеально круглые отверстия.

Особенно стоит отметить специальную гравировочную фрезу. С её помощью можно наносить гравировку на различные предметы (в том числе и на хрупкое стекло), а также выполнять сложную резьбу по дереву. Также с помощью этой насадки можно легко полировать различные поверхности и затачивать ножи.

По большому счету этот инструмент может заменить собой все необходимые слесарные электроинструменты. При этом стоимость данного чуда составляет всего 8390 рублей, а при заказе от 3-х штук всего 8190 рублей за штуку.

Сделать заказ можно на сайте http://tv-pokupka.ru/product/renovator-tvist-e-sou-renovator-twist-a-saw-deluxe. Там же можно посмотреть и другие полезные приспособления для дома и офиса.

Пресс-служба компании «КОРСАР»

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Фотохолст - уникальный подарок для креативных личностей
  • Кузовной ремонт в компании "АМС Автосервис"
  • APS Motors - надежный ремонт двигателей и грузовой техники
  • riaavto.ru - помощник в выборе автомобиля
  • Такси в Домодедово по привлекательным ценам


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    IRC Rallye Monte Carlo

    Владимир Дёмин
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16