Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Кузовной ремонт в компании "АМС Автосервис"
Кузовной ремонт в компании "АМС Автосервис"

 

Наверное каждый автовладелец сталкивается с такой проблемой как кузовной ремонт автомобиля. И делу тут не в вашем стаже или профессионализме вождения. Избежать аварий очень сложно даже если ты сам водишь автомобиль аккуратно, то никто не застрахован от «лихачей», которые могут въехать в твой автомобиль.  

 

После аварии придется задуматься о том, кому доверить своего «железного коня», чтобы ремонт был произведен качественно и по умеренной цене. Хоть такая процедура и не входит в гарантийное обслуживание, но часто дилерские техцентры оказывают услуги по полному обслуживанию автомобилей и, в том числе, услуги по кузовному ремонту. Часто дилер даже запрещает делать кузовной ремонт у стороннего исполнителя, мотивируя это тем, что они не могут контролировать работы, проведенные сторонним автосервисом, поэтому снимают с себя все обязательства по гарантийному обслуживанию.

Но не всегда целесообразно обращаться в официальный дилерский техцентр, так как иногда он не оказывает подобных услуг, а иногда просто завышает цены на услуги.  В этом случае нужно искать надежный автосервис, где вас не обманут. Если вы живете в Москве, то можете обратиться в «АМС Автосервис», расположенный по ул. Намёткина, 8 стр. 4. Данный автосервис производит ремонт автомобилей БМВ, Лексус и Тойота. Важно, что перед проведением работ, специалисты компании тщательно изучат характер повреждений, рассчитав стоимость и время работ, поэтому вам не придется неожиданно узнать о задержках с ремонтом или об увеличении стоимости работ.  

 

Сотрудники автосервиса смогут отремонтировать повреждения разной степени тяжести, выполнив обычную рихтовку или полноценное восстановление геометрии кузова. Тут важно отметить, что каркас автомобиля является важным элементом защиты, поэтому неправильно выполненная коррекция геометрии кузова может нарушить жесткость каркаса и привести к плачевным последствиям при следующей аварии. Специалисты компании «АМС Автосервис» производят данные работы на специальном оборудовании, что существенно повышает качество работ.

 

Помимо ремонта кузова, компания осуществляет ремонт бамперов иномарок и покраску автомобилей (шпатлевка либо полная кузовная покраска автомобиля). Также здесь можно провести компьютерную диагностику всех популярных моделей автомобилей, что позволит вам предупредить различные поломки и нештатные ситуации на дороге.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Кузовной ремонт Alfa-Romeo
  • Автомотосервис АМС
  • Автосервис для вашего авто
  • Нюансы старых автомобилей
  • Сервисный центр Volvo в Musa Motors


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Fiat Abarth

    Bruno and Carlos Magalhaes, Peugeot

    IRC. Ypres Rally
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16