Чемпионат Европы по ралли
Автомотосервис АМС

Автомотосервис АМС


Автомотосервис АМС кузовным ремонтом Рено, Лексус, Тойота и BMW и других автомобилей. Компания АМС имеет 12-летний опыт работы. За эти годы специалисты АМС получили колоссальный опыт и знания по ремонту автомобилей, который они готовы полностью использовать при обслуживании вашей машины.

Для ремонта мелких повреждений вы можете воспользоваться локальным кузовным ремонтом автомобиля, что значительно сэкономит ваши деньги.

Помимо этого, здесь вы можете провести ремонт двигателя и ходовой части автомобиля.  Сегодня, ремонт генераторов BMW в Москве выполняется большим количеством автосервисов, но устройство современных двигателей настолько сложное, что не каждый автосервис может качественно справиться с этой задачей. Иногда бывает, что после такого горе ремонта двигатель полностью приходит в негодность спустя некоторое время. В распоряжении компании АМС имеется все необходимое оборудование для быстрого и качественного проведения подобных работ, после завершения которых вам будут даны рекомендации по обкатке двигателя. Сотрудники многих автосервисов пренебрегают этим пунктом или просто забывают про него,  из-за чего двигатель может снова довольно серьезно повредиться или вообще выйти из строя.

Немаловажным пунктом обслуживания автомобиля является компьютерная диагностика всех систем машины. Обычно её проводят, когда автомобиль начинает вести себя странно, но если вы не стеснены в средствах и дорожите своей жизнью, то лучше не дожидаться неполадок машины, а регулярно проводить диагностику. Специалисты АМС могут провести диагностику вашего автомобиля либо на самом сервисе, либо в любом удобном для вас месте. Правда, чтобы устранить некоторые неисправности все равно придется отправлять машину на сервис.

На сайте http://ams-center.ru/ вы сможете сразу посмотреть на примеры работ, а также их стоимость. Для заказа вы можете позвонить по соответствующему телефону или сделать заказ прямо через электронную форму на сайте. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Через сайт можно приобрести и нужные запчасти для автомобиля.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Кузовной ремонт в компании "АМС Автосервис"
  • Сервисный центр Volvo в Musa Motors
  • Автосервис для вашего авто
  • Нюансы старых автомобилей
  • APS Motors - надежный ремонт двигателей и грузовой техники


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC, Curitiba, Brazil; March 6-7, 2009.

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16