Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Фотохолст - уникальный подарок для креативных личностей
Фотохолст - уникальный подарок для креативных личностей

[center=|фотохолст]Фотохолст - уникальный подарок для креативных личностей[/center]

Хотите сделать оригинальный и интересный подарок своим любимым и близким? Компания «ФотоЭксперт» поможет Вам в этом нелегком деле. Данная организация предлагает широкий ассортимент фото сувениров. Здесь можно заказать: фотокниги, выпускные альбомы, фотокартины и многое другое. Особенно стоит отметить такой продукт, как фотохолст. Это своеобразная картина, но только не нарисованная рукой мастера, а напечатанная специальным устройством на фотохолсте. Это достаточно удобный и дешевый способ украсить свой дом или рабочее пространство оригинальными картинами. Это очень интересная комбинация духа и стиля настоящей картины и реалистичности фотографии. Посмотреть примеры картин, изготовленных по технологии фотопечати на холсте, можно в этом видео ролике.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=pSWqOaYUL00]

Отдельно стоит отметить, что компания «ФотоЭксперт» предоставляет каждому клиенту уникальную возможность воспользоваться специальным онлайн редактором, с помощью которого каждый желающий сможет почувствовать себя дизайнером и самостоятельно создать макет будущего продукта.

Для владельцев собственных фотосалонов и просто фотографов компания предлагает уникальную возможность создать на вашем сайте специальный онлайн-сервис, который позволит автоматизировать процесс заказа продукции и существенно снизит время на их обработку и оформление (более подробно о специальном предложении можно узнать на данной странице http://photomax.ru/tunnel.html или у менеджера компании denis.knyazev@mail.photoholding.com ). Стоит упомянуть, что при изготовлении фотопродукции компания не наносит каких-либо своих собственных знаков отличия, поэтому конечный пользователь никогда не узнает где именно был произведен данный продукт.

Головной офис компании «ФотоЭксперт» располагается в Москве по адресу: ул. Котляковская д.3 стр.13, однако доставлен в любой из более чем 100 пунктов выдачи продукции. Стоимость доставки до пункта выдачи составляет 200 рублей, а при сумме заказа свыше 1000 рублей товар будет доставлен бесплатно. В пределах Москвы и Санкт-Петербурга можно воспольлзоватсья услугами курьерской доставки, стоимость которой составляет 300 рублей.  

Пресс-служба компании

«ФотоЭксперт»

Тел: +7 495 2150923

Сайт: http://photomax.ru/

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • riaavto.ru - помощник в выборе автомобиля
  • Такси в Домодедово по привлекательным ценам
  • APS Motors - надежный ремонт двигателей и грузовой техники
  • ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ РЕНОВАТОР ТВИСТ Э СОУ ДЕЛЮКС
  • Качественные грузоперевозки по приемлемым ценам


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC. Ypres Rally

    Peugeot

    Skoda
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16