Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » APS Motors - надежный ремонт двигателей и грузовой техники
APS Motors - надежный ремонт двигателей и грузовой техники

На протяжении почти 100 лет американская компания «Cummins» занимается разработкой и производством дизельных двигателей для автотранспорта  и спецтехники. На сегодняшний день это один из ведущих производителей дизельных генераторов в мире. Продукцией этой компании пользуются ведущие автомобильные, нефтегазовые, сельскохозяйственные и железнодорожные предприятия мира. Ежегодно фирма производит почти 1 миллион двигателей самых разных марок и спецификаций: от небольшого 1-литрового мотора до громадного 120 литрового двигателя.

 



 

В 2006 году компании «КАММИНЗ» и «КАМАЗ» наладили совместное сотрудничество по производству двигателей в Набережных Челнах, сумев совместить высокие американские технологии и наработки российских специалистов по разработке и эксплуатации двигателей в суровых российских условиях. В последние годы продукция американо-российского завода одной из самых популярных в своей области на российском рынке и составляет большую конкуренцию двигателям  Ярославского Моторного Завода.

К сожалению рано или поздно даже самый надежный и качественный двигатель выходит из строя и нуждается в ремонте. В Москве официальным дилером и партнером компании «Cummins» является компания «APS Motors», которая давно и успешно занимается ремонтом и обслуживанием двигателей ЯМЗ и Cummins для грузовой и спецтехники.

Среди услуг «APS Motors» стоит отметить так называемый «мобильный сервис». Это специальная бригада быстрого реагирования, которая может приехать в любую точку московской области и близлежащих регионов для проведения диагностики или ремонта двигателей камминз. Это особенно удобно, когда нет возможности привезти технику своим ходом, либо когда требуется провести диагностику двигателей  с минимальным временем простоя техники.

Также компания «APS Motors» может предложить запчасти cummins и ЯМЗ практически по заводским ценам.

В заключение стоит отметить, что на всю продукцию и проводимые работы предоставляется гарантия. Более подробно об услугах и ценах можно узнать на сайте компании по адресу http://www.apsmotors.ru/.

Пресс-служба компании «APS Motors».

Телефон для справок: +7 (985) 210-75-33

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Продажа новых и б.у. двигателей
  • Продажа двигателей Ford
  • Замена автоматической коробки передач
  • Автомотосервис АМС
  • Где купить погрузчик Вольво?


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Ралли Россия 2009

    Paddock, IRC Rallye Monte Carlo

    IRC: В Бельгии
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16