Чемпионат Европы по ралли
Где купить погрузчик Вольво?

Шведская автомобильная компания «Вольво» больше всего ассоциируется с практичными автомобилями для тех, кто любит безопасную и комфортную езду, а не стремительную езду по ночному городу. Однако, история шведской компании насчитывает большое количество побед в самых различных автоспортивных соревнованиях. Гонщики заводской команды «Вольво» успели стать чемпионами Европейского чемпионата кузовных автомобилей (1985 г.), Азиатско-Тхиоакеанского, малазийского и таиландского чемпионатов (1987-1988 гг.). Но не менее интересна судьба.

В 1949 году Ассар Габриелсон, руководитель компании, решил, что участие в раллийных гонках будет полезно в плане маркетинга. После попыток и экспериментов в 1958 году к шведам пришел оглушительный успех – Гуннар Андерссон одержал победу в чемпионате Европы по ралли, а в 1963 и 1964 годах повторил свой успех. В последствии маленькие и юркие «Вольво» уступили свое превосходство монстрам «Группы Б» и ушли с арены классического ралли, в 1980-е годы успешно доминировали в ралли-кроссе.

Есть у Гёторбургской компании и еще одно интересное занятие. На самом деле в настоящий момент легковые автомобили «Вольво»  и все что с ними связано больше не принадлежит одноименному концерну, так как в 1999 году шведы продали свое легковое подразделение компании «Форд».

Теперь шведы сконцентрировали все свое усилие на производстве грузовой и строительной техники, а также строительстве двигателей и некоторых других неавтомобильных направлениях.

На сайте http://www.mascus.ru/ можно наглядно посмотреть и купить погрузчик Вольво, который считается одним из самых надежных в Европе. Впрочем, если вам нужен более компактный и дешевый погрузчик, то компания «Mascus» может предложить вам более легкий мини-погрузчик «Bobcat», завоевавший большую популярность за свою мобильность и компактность, что дает возможность эффективно применять его на узких улочках города.

Помимо строительной техники, на сайте представлен широкий выбор коммунальной, сельскохозяйственной и лесотехники. Причем как новые, так и более дешевые поддержанные.

На сайте имеется удобный локатор, который определит ваше местоположение и предложит технику, продающуюся в вашем регионе. Также немаловажным будет раздел «Аукционы», где можно приобрести товар по более выгодной цене.

Но данный сервис будет полезен не только покупателем спец. Техники, но и людям, которые желают её реализовать. Причем, чтобы вы могли проверить эффективность размещения своего объявления на сайте, «Mascus» дает вам возможность разместить свое первое объявление абсолютно бесплатно!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • riaavto.ru - помощник в выборе автомобиля
  • APS Motors - надежный ремонт двигателей и грузовой техники
  • Продажа новых и б.у. двигателей
  • Квартиры в Сочи от элитного агентства
  • Трактор ДТ-75 - легенда отечественного тракторостроения


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC. Ралли Россия

    IRC Rally Argentina

    Великобритания
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16