Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Мик задаст своим чешским коллегам жару
Мик задаст своим чешским коллегам жару

Мик задаст своим чешским коллегам жару

Гонщик Peugeot UK Крис Мик (Kris Meeke) и его бессменный штурман Пол Нагл (Paul Nagle) примут участие в стартующем на этой неделе Ралли Барум (27-29 августа). Чешское ралли, празднующее в этом году свой сорокалетний юбилей, является девятым этапом Интерконтинентального раллийного первенства, и именно в Злине Мик, возможно, получит ответ на главный вопрос – сможет ли он, а вместе с ним и Peugeot UK, остаться чемпионом IRC еще на один год? С учетом того, что Ралли Барум это вотчина главных соперников Peugeot в первенстве, основной задачей французского производителя станет набор максимального количества очков.

Стартует соревнование в пятницу вечером, когда гонщики, в присутствии 40000 зрителей проедут три круга по трассе «фантастического супер-спецучастка», проложенной по улицам города Злин.

В первый соревновательный день ралли, в субботу, ровно в 08:30 утра гонка продолжится заездами на двух спецучастках, после чего экипажи дозаправятся в Визовице и продолжат выступление еще на двух допах, один из которых представляет собой самый длинный спецучасток ралли, финишировав на которых они отправятся на техобслуживание в Отроковице. Днем состоятся повторные заезды на четырех стартовавших утром спецучастках.

Во второй соревновательный день, в воскресенье, в 07:30 утра состоятся заезды на 15,47-мильном спецучастке, самом длинном допе второго дня ралли. После второго спецучастка последует дозаправка в Спитигневе, затем гонщики стартуют еще на двух допах и отправятся на техобслуживание. Аналогично субботнему графику днем состоятся повторные заезды на четырех стартовавших утром спецучастках, а в 15:24 ралли финиширует в Злине. Общая протяженность 17 спецучастков составит 164,82 мили.

 


Ключевые теги: Kris Meeke, Barum Czech Rally Zlin
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Солнечный остров Мадейра предоставит Мику очередной шанс защитить свой чемп ...
  • ОБЗОР РАЛЛИ ИПР, часть 1 из 3
  • Второй соревновательный день начнется с выступления Бассо
  • ОБЗОР РАЛЛИ АРГЕНТИНЫ, часть 1
  • «Уличный» супер-спецучасток для Ралли Аргентины


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC. Ралли Россия

    Peugeot

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16