Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Бэрри начал подготовку к Ралли Канарских островов
Бэрри начал подготовку к Ралли Канарских островов

Бэрри начал подготовку к Ралли Канарских островов

Ирландский гонщик Даниэль Бэрри (Daniel Barry) начал готовиться к старту четвертого этапа Интерконтинентального раллийного первенства, Ралли Канарских островов, решив принять участие в воскресном Ралли «Кольцо Керри» (Керри – графство на юго-западе Ирландии).

Бэрри и его штурман Мартин Брэди (Martin Brady) в сезоне-2010 выступят на нескольких этапах IRC за рулем Mitsubishi Lancer Evolution IX (Ralliart). Стоит упомянуть о том, что на январском Ралли Монте-Карло этот экипаж финишировал на 21 месте общего зачета соревнования.

На этапе в Ирландии Бэрри и Брэди планируют использовать Mitsubishi Lancer Evolution VI, на которой ирландец выступал до того как пересел на Evolution IX, чтобы сохранить ее в целости и сохранности для выступления на островном ралли.

Даниэль Бэрри: «Следующий этап IRC стремительно приближается, в то время как мы не знаем чего от него ожидать, поэтому любой опыт реального вождения, будет полезен. Главной целью станет работа над стенограммой и некоторыми усовершенствованиями. Я не жду, что мы сможем показать быстрое время, но мы постараемся дойти до финиша и опробовать несколько интересных идей».

Мартин Брэди: «Керри находится в 4000 километрах от Гран-Канарии, где ралли IRC будет базироваться, но прошло уже много времени с момента участия в Ралли Монте-Карло, и это ралли (Ралли «Кольцо Керри») будет неплохим тестом».

 


Ключевые теги: Daniel Barry, Martin Brady, Ralliart, Rally Islas Canarias
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Бэрри намерен финишировать вопреки всему
  • Бэрри планирует практиковаться в ралли
  • МакГэррити одержал победу на Ралли «Кольцо Ирландии»
  • Повышенный интерес к Ралли Канарских островов
  • Барри починил свою машину и заявляет о готовности к гонке


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC. Ypres Rally

    Honda

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16