Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Барри починил свою машину и заявляет о готовности к гонке
Барри починил свою машину и заявляет о готовности к гонке

Барри починил свою машину и заявляет о готовности к гонке

 

Дэниел Барри (Daniel Barry) стартует на Ралли Ипр в полной уверенности, что механические проблемы, с которыми он столкнулся на Ралли Канарских островов, больше не повторятся.

Механики Barry Motorsport обнаружили неполадки с блоком управления двигателем, из-за неправильной работы которого двигатель его Mitsubishi Lancer Evolution IX работал с перебоями и перегревался на всем протяжении  испанского островного этапа Интерконтинентального раллийного первенства.

Заменив неисправный блок управления двигателем, Барри отправился обкатывать свою машину на один из автодромов в Северной Ирландии.

Дэниел Барри (штурман – ирландец Мартин Брэди): «Мы обкатывали машину в течение часа и все это время никаких проблем не возникало, поэтому могу сказать, что мы готовы. Ралли будет сложным, нужно обладать известной смелостью, чтобы там разгоняться, но я хочу этого. Мне не терпится стартовать».

Несмотря на то, что Барри никогда до этого не выступал в Ипре, он имеет некоторое представление о местности, которая является неотъемлемой частью бельгийской гонки. В прошлом месяце Барри, напомним, принял участие в Rally van Wervik.

 


Ключевые теги: Daniel Barry
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Бэрри начал подготовку к Ралли Канарских островов
  • Кронин хочет продолжить сотрудничество с Proton
  • Ирландские гонщики не прочь приехать в Монте-Карло
  • Мике винит во всем водные преграды
  • Бэрри намерен финишировать вопреки всему


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    Fiat Abarth

    Rally Montecarlo 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16