Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » МакГэррити одержал победу на Ралли «Кольцо Ирландии»
МакГэррити одержал победу на Ралли «Кольцо Ирландии»

 

МакГэррити одержал победу на Ралли «Кольцо Ирландии»

 

Дерек МакГэррити (Derek McGarriy) выиграл первый, имеющий статус IRC Supporter Event этап сезона-2010, UTV Drive Circuit of Ireland International Rally.

Для МакГэррити, выступавшего за рулем Subaru Impreza, победа на этом знаменитом асфальтовом ралли стала четвертой в его карьере. Напомним, ралли, состоящее из 15 спецучастков, маршрут которых пролегал по территории двух стран (Северной Ирландии и Республики Ирландия), состоялось в прошлые пасхальные выходные.

МакГэррити привез Гарету МакХейлу (Gareth MacHale), который, по-прежнему, занимает верхнюю строчку генеральной классификации Irish Tarmac Rally Championship ни много ни мало 33,5 секунды.

Аластер Фишер (Alastair Fisher) показал впечатляющий результат финишировав на третьем месте за рулем Ralliart Mitsubishi Lancer E9. Североирландский гонщик принял участие в RACMSA Ралли Шотландии в 2009 году и планирует снова приехать в Шотландию в октябре нынешнего года.

Фишер лидировал за рулем своего болида группы N на протяжении семи спецучастков ралли, однако, когда трасса высохла он вынужден был уступить дорогу более быстрым МакГэррити и МакХейлу выступавшим на болидах класса А8.

Мартин Брэди (Martin Brady) ассистировавший Дэниэлу Бэрри (Daniel Barry) на январском Ралли Монте-Карло, на этот раз был в паре с Ричардом Каткартом (Richard Cathcart). Они стабильно шли на пятом месте вплоть до того момента когда их Subaru Impreza сломалась перед самым финишем.

Крейг Брин (Craig Breen) на Ford Fiesta S2000 (M-Sport) поначалу был в пятерке быстрейших гонщиков, однако затем, на третьем спецучастке он сошел с дистанции.

Следующим этапом, имеющим статус IRC Supporter Event станет румынское Ралли Сибиу, стартующее 15-18 июля.


МакГэррити одержал победу на Ралли «Кольцо Ирландии»



Ключевые теги: Derek McGarriy, Gareth MacHale, Alastair Fisher, Circuit of Ireland Rally
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Второй этап Citroën Irish Tarmac Rally Championship – Ралли «Кольцо Ир ...
  • Брин в предвкушении старта Ралли «Кольцо Ирландии»
  • Circuit of Ireland обещает стать зрелищным ралли
  • Ночной спецучасток для Circuit of Ireland
  • Приближается старт Circuit of Ireland


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Rally Montecarlo 2010

    IRC Rally Argentina

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16