Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Бэрри планирует практиковаться в ралли
Бэрри планирует практиковаться в ралли

Бэрри планирует практиковаться в ралли

Дэниэл Бэрри (Daniel Barry) планирует принять участие в одном из ралли, проходящих в Великобритании или Ирландии, чтобы оставаться в форме перед следующим своим появлением в Интерконтинентальном раллийном первенстве.

На дебютном для него Ралли Монте-Карло, завершившемся в прошлом месяце, Бэрри классифицировался на 21-м месте общего зачета соревнования. Следующим этапом серии, в котором ирландцу предстоит выйти на старт, станет бельгийское Ралли Ипр намеченное на 24-26 июня.

Гонщик Mitsubishi Lancer заявил: «Ипр станет следующим этапом. До него остается еще много времени, поэтому я, наверное, буду понемногу тренироваться, чтобы поддерживать форму».

Бэрри признался, что этап в Монте-Карло оказался по-настоящему тяжелым стартом его кампании в IRC, особенно с учетом того, что он был вынужден завершать 100-километровый дорожный участок, имея в своем распоряжении только первую и вторую передачи, после появившихся на четвертом спецучастке ралли проблем с коробкой передач.

«Это было тяжелейшим испытанием на выносливость, которое я когда-либо имел, - говорит Бэрри. – Я участвовал во многих ралли, которые были короче, чем 45-километровый спецучасток первого раунда. Самая длинная прямая этого спецучастка составляет около 200 метров, поэтому от самого его старта и до финиша, приходилось оставаться в напряжении. Все кто дошел до финиша заслуживают медалей».

После Ралли Ипр ирландский гонщик выступит еще на четырех этапах IRC, включая асфальтовые ралли в Чехии и Италии, а также знаменитое гравийное RAC MSA Ралли Шотландии.

 


Ключевые теги: Daniel Barry, Geko Ypres Rally, Mitsubishi Lancer
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Бэрри начал подготовку к Ралли Канарских островов
  • Бэрри намерен финишировать вопреки всему
  • МакГэррити одержал победу на Ралли «Кольцо Ирландии»
  • Еще четыре старта Кейва на этапах IRC
  • Виттманн - межсезонье


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    IRC Rally Argentina

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16