Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Виньес: Кубок IRC 2WD был выигран благодаря усердной работе
Виньес: Кубок IRC 2WD был выигран благодаря усердной работе
Вторая победа Джоана Виньеса в Кубке IRC 2WD на Ралли Канарских островов за два сезона согласно быстрому испанцу, досталась ему благодаря усердной работе.

Виньес обошел своего молодого напарника по Suzuki Motor Iberica Горку Анчустеги на 18.6 с после двух дней напряженной гонки по асфальтовым спецучасткам Гран Канарии.

«Это просто фантастика – находиться в IRC, это очень важно» - сказал Виньес. «Прийти шестым в общем зачете, и первым в полуприводном классе просто фантастически здорово для меня и моей команды, потому что мы усердно для этого работали».

«Мой напарник был очень быстрым, и он хорошо знает машину, и прекрасно проехал гонку. Но у меня не возникло никаких проблем, и я просто сохранил свой отрыв до самого финиша».


Анжел Марреро осел на третьем месте и доложил, что его Honda Civic Type R проехала без проблем. Герман Хернандез пришел четвертым за рулем еще одной Honda, поставив японского производителя на вершину заводского чемпионата IRC 2WD, а Роберт Консани стал пятым.

Гарри Хант шел на пятом место за рулем Citroën DS3 R3T, но движок машины вырубился за два километра до финиша последнего допа. И потом ситуация бывшего чемпиона Кубка IRC 2WD ухудшилась, когда сломался топливный инжектор, из-за чего он не смог доехать до конца трассы, отдав шестое место в классе Ерэю Лемесу за рулем M-Sport Ford Fiesta R2.

Болгарка Екатерина Стратиева упустила очко в начале своей кампании в Кубке IRC 2WD.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Планги выиграл кубок 2WD Cup в Шотландии
  • Масьел на вершине кубка IRC 2WD
  • Honda поборется за второе место Кубка Конструкторов 2WD Cup
  • Выбор Консани в IRC 2012
  • Екатерина Стратиева:"за 5 км до финиша наш автомобиль загорелся"


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Corrado Fontana

    Алексей Ершов: О насущном.

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16