Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Honda поборется за второе место Кубка Конструкторов 2WD Cup
Honda поборется за второе место Кубка Конструкторов 2WD Cup

 

Honda IRC

 

Не менее шести Honda Civic Type R примут участие на RACMSA Ралли Шотландии, что значительно повышает шансы японского автопроизводителя на занятие второго места в Кубке конструкторов IRC 2WD Cup.

Несмотря на то, что Honda потеряла всякую надежду превзойти чемпионский результат Peugeot, японской команде вполне по силам побороться за почетное второе место в Кубке Конструкторов с Abarth с учетом того незначительного разрыва в два очка, с которым команды подошли к финальному этапу соревнования. Вероятность того, что команды поменяются местами в Кубке Конструкторов, значительно увеличится в случае, если из двух соперничающих команд Honda единственная наберет очки в Шотландии.

Эстонский пилот Honda Каспар Койтла (Kaspar Koitla) также заинтересован в том, чтобы финишировать в очковой зоне. На сегодняшний день он обезопасил свое четвертое место в Кубке Пилотов IRC 2WD Cup, но набрав два или более очков в Шотландии, он сможет претендовать на третье место в итоговом зачете серии. Финишировав на Ралли России восьмым и заработав таким образом первое в истории участия заводской команды Honda в серии IRC очко, в Шотландии Койтла будет стартовать двенадцатым.

Колин Смит (Colin Smith) является единственным гонщиком представляющим Великобританию в продолжающейся борьбе за чемпионские регалии IRC 2WD Cup. Шотландец также будет выступать за рулем Honda Civic Type R.


Ключевые теги: Honda
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • IRC 2WD Cup: Honda берет свое в Шотландии
  • Койтла нацелен на участие в IRC в 2010 году
  • Honda продолжит поддержку сервиса в ERC
  • Кангур выступит на семи этапах IRC за рулем Honda
  • Койтла не выступит на Ралли Ипр


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    IRC Rallye Monte Carlo

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16