Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » Чемпионат Европы (ERC) » Крейг Брин сохраняет позитивный настрой
Крейг Брин сохраняет позитивный настрой

 

Крейг Брин сохраняет позитивный настрой

 

Гонщик команды Peugeot Rally Academy Крейг Брин сохраняет позитивный настрой относительно своих шансов на чемпионский титул ERC и считает, что на оставшихся 4-х этапах  сезона у него хорошие шансы вернуть себе лидерство в чемпионате.

Прошлый этап чемпионата Европы, состоявшийся в Эстонии, не очень удачно прошел для ирландца. Уже на 1-ом спецучастке гонки он  допустил ошибку, из-за которой откатился на 16-ое место абсолюта. Затем он смог наверстать упущенное время и почти добраться до подиума, однако в самом конце соревнования ему пришлось оформить сход из-за технических неполадок на его Peugeot 208 T16.

 

 

«Это был мой второй сход подряд, что, естественно, не очень хорошо для нашего положения в чемпионате, - заявил Брин. - Конечно я разочарован, но важно сохранять позитивный настрой и впереди у нас еще несколько гонок, на которых мы способны продолжить нашу борьбу за титул. Очень печально, что это случилось (сход), так как мы тщательно готовились к этому ралли всей командой. Особенно это разочаровывает потому, что мы показывали хороший прогресс на протяжении всего уик-энда, постепенно улучшая наши времена. Было нелегко выступать здесь против гонщиков, которые хорошо знают характер местных спецучастков»
 


Ключевые теги: Крейг Брин, ралли Эстонии
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Блиц-интервью с Крейгом Брином перед ралли Ирландии
  • Крейг Брин нацелен на победу в Латвии
  • Крейг Брин одержал победу на ралли Лиепая 2015
  • Каетан Каетанович не расслабляется
  • Брин надеется завершить сезон на высокой ноте


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    IRC: В Бельгии

    Fiat
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16