Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » Чемпионат Европы (ERC) » Крейг Брин нацелен на победу в Латвии
Крейг Брин нацелен на победу в Латвии
На счету гонщика Peugeot Rally Academy Крейга Брина уже есть 2-ое и 3-е места на ралли Лиепая, которые он заработал в прошлые два года. Однако на этой неделе ирландец собирается сделать все возможное, чтобы наконец-то подняться на высшую ступеньку подиума латвийского ралли.

В понедельник Крейгу исполнилось 25 лет, однако ему пришлось пожертвовать своим днем рождения и полностью посвятить его тестам своего Peugeot 208 T16 (R5). После проведенных тестов и великолепного 2-ого места на этапе WRC в Монте-Карло ирландец уверен в своих силах.

Крейг Брин: «Я с нетерпением жду начала сезона (в чемпионате Европы), так как наше второе место на ралли Монте-Карло придало мне хорошую уверенность и опыт, поэтому мы определенно нацелены на победу».

Напомним, что второй этап ERC –  ралли Лиепая – пройдет с 6 по 8 февраля в Латвии. В нем примут участие сильнейшие гонщики чемпионата Европы, включая российско-украинский экипаж в составе Алексея Лукьянюка и Евгения Червоненко. Помимо этого, в зачете ERC 2 поборется Александр Горелов (Mitsubishi Lancer Evo X), а в юниорской серии примут участие Василий Грязин ( Peugeot 208 VTi R2), Михаил Скрипников (Renault Clio R3) и Петр Туркин (Citroën DS3 R3T).

Также в гонке выступит украино-российский дуэт в составе Инессы Тушкановой и Дмитрия Чумака (Mitsubishi Lancer Evo IX R4).


Ключевые теги: Крейг Брин, ралли Лиепая, Латвия
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Крейг Брин лидирует после первого дня ралли Лиепая 2015
  • Для участия в ралли Лиепая зарегистрировался 51 экипаж
  • Планги надеется на подиум ралли Лиепая
  • Крейг Брин одержал победу на ралли Лиепая 2015
  • Славомир Огрызек:"постараемся набрать как можно больше очков"


  • #1 написал: Ирина (4 февраля 2015 11:24)
    Дай Бог на этот раз у него не возникнет проблем с машиной!
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC. Ралли Россия

    IRC Rally Russia

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16