Чемпионат Европы по ралли
Подсветка раллийных авто

Вы стали обладателем раллийного автомобиля, вы уже участвовали в гонках. Но вы так и не смогли побывать на месте тех персонажей из фильма форса, которые ездят на своих раллийных авто. Их видно из далека, они будто парят над дорогой. Как же и вам добиться такого эффекта? Ответ довольно тривиален - требуется установить подсветку.

Прежде чем бежать в магазин или сервисную мастерскую вам стоит точно решить для себя - хотите ли вы стать обладателем подсветки. Принять это решение требуется руководясь трезвым расчетом, а не только эмоциями. После того как вы решились на этот шаг следует оценить свои финансовые возможности и особенности строения днища вашего автомобиля. Ведь для того чтобы установить подсветку требуется дополнительное место на днище. Установка в специальные места необходима для того, чтобы предотвратить прямую видимость ламп подсветки. Следующим этапом является выбор типа подсветки, от этого выбора во многом зависит и то какую стоимость будет необходимо приготовить для осуществления вещей мечты.

Подсветка раллийных авто

Ранее наиболее распространенным типом подсветки являлась неоновая подсветка. Она получила огромное распространение благодаря очень низкой цене и широкому диапазону разнообразных цветов оформления свечения. Стоит отметить, что свечение в неоновой подсветке осуществляется с помощью газоразрядных ламп, которые помещены в специальные колбы из высокопрочного пластика, основная задача этого пластикового контейнера - защита вашей подсветки от воздействия внешних факторов - влаги, пыли, грязи и механических воздействий. Кроме того, если вы выбрали неоновую подсветку вы должны быть готовы к тому что вам придется ставить специальный рассеиватель, основная задача которого отвод свечения направленный на днище автомобиля.

При выборе цвета вам следует подбирать контрастный цвет подсветки по отношению к цвету вашего авто. Тогда вы сможете добиться запоминаемости вашего автомобиля для ралли. И каждый будет знать, что это вы едете на трассе. Прежде чем покупать неоновую подсветку я должен сказать, что вы должны знать, что срок службы такой подсветки не долог, но все окупается сравнительно низкой стоимостью.

Порш

В последнее время наиболее популярной подсветкой стала светодиодная подсветка. С каждым годом она становится все более популярной среди автовладельцев. Что же привлекает водителей в светодиодной подсветке? Ответ очень прост - светодиодная подсветка в отличие от неоновой лишена практически всех недостатков. Главный недостаток светодиодной подсветки заключается в том, что стоимость этого типа подсветки на порядок больше неоновой. При этом стоит отметить, что срок службы значительно больше.

При выборе цвета вы сможете выбрать практически любые оттенки свечения подсветки. А, кроме того, существует возможность установки светодиодной подсветки, в которой будут миллионы оттенков, можно даже сделать различные эффекты волны или других эффективных зрелищных видов.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Почему стоит обращаться в сервисный центр МУСА МОТОРС
  • Аэродинамика в ралли
  • Рейлинг на крышу автомобиля
  • Безопасность на ралли
  • Главные задачи каркаса безопасности


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Fiat Abarth

    Rally Montecarlo 2010

    Proton
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16