Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Разумное и качественное вложение денег
Разумное и качественное вложение денег

Проблема сбережения и накопления капитала является одной из самых насущных в жизни человека. Особенно это актуально в период кризиса, когда многие старые формы сбережения уже не работают, а новые представляют большой риск и опасность. Со времен Советского Союза у россиян сложился довольно консервативный взгляд относительно вложения свободных средств. Как правило, россияне ищут не столько высокоприбыльные варианты, а сколько консервативные и высоконадежные. Поэтому большинство сбережений людей по-прежнему хранится в банках по мизерным процентам, которые не окупают даже инфляцию.

Впрочем, нельзя винить людей за такую осторожность. Все-таки вложение денег это очень сложное дело, в котором может разобраться далеко не каждый. Все-таки лучше потерять несколько процентов своих сбережений, чем полностью их лишиться в погоне за высокими процентами. После всевозможных финансовых «пирамид» 1990-ых годов люди получили большой урок, поэтому вполне логично, что они очень осторожно относятся к любым обещаниям высоких прибылей.

Качественное вложение денег это настоящее искусство, которому нужно учиться многие годы. Именно поэтому не стоит самостоятельно играть на всевозможных валютных и сырьевых биржах в надежде сорвать большой куш. Для неопытного человека подобное занятие мало чем отличается от обычной игры в рулетку.

Если вы не хотите потратить несколько лет жизни на изучение принципов работы бирж и финансовых рынков, то лучше обратиться к специализированной компании, которая профессионально занимается инвестированием средств в различные финансовые инструменты. К сожалению, большинство подобных компаний не дают каких-либо гарантий не только будущей прибыли, но и сохранности имеющихся средств. Однако тут придется выбирать – либо надежное, но малоприбыльное сохранение денег в банке, либо рискованное, но высокоприбыльное вложение в рискованные активы. Самое главное правильно определиться со своей стратегией, а в этом Вам может помочь сайт http://investmir.com/new. На сайте подробно описаны формы инвестирования, их возможные положительные и отрицательные качества. Также там можно найти много полезных советов по управлению личными финансами.

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Сохранение сбережений в банках Австрии
  • Первые шаги в автоспорте
  • Как правильно выбрать авто с пробегом?
  • Стоит ли вкладыватся в биткоин?
  • Кубок Лиманов - гоночная серия для каждого


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    Skoda

    Мик
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16