Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Как правильно выбрать авто с пробегом?
Как правильно выбрать авто с пробегом?

 

Как правильно выбрать авто с пробегом?


 

Ухудшение экономической обстановки в мире приводит к тому, что люди начинают все больше и больше задумываться об экономии своих средств. Если раньше россияне предпочитали приобретать новые автомобили, так как это более надежно и нет риска приобрести «кота в мешке», то теперь все больше людей обращают свое внимание на автомобили с пробегом.

На самом деле нет ничего плохого в том, чтобы приобрести поддержанную машину с небольшим пробегом. Даже качественный 5-летний автомобиль сможет прослужить вам долгую службу, если его первый владелец правильно его эксплуатировал. Тут то и встает вопрос – как определить качество и надежность поддержанного автомобиля? Возможно он использовался для такси или перевозок? Также в 1990-е годы было модно ввозить в Россию битые и утопленные машины, многие из которых были банально небезопасны. Многие из таких автомобилей в развитых странах просто списываются и отправляются на свалку, где предприимчивые люди приобретают их по бросовым ценам и затем продают как практически новую машину. Некоторые умельцы до сих пор успешно продают подобные автомобили.

Чтобы уберечь себя от подобных проблем категорически не стоит приобретать машину с рук через объявление или на рынке. Подготовленный человек может стереть любые следы о прошлой жизни машины, включая её реальный пробег.

Если вы хотите приобрести авто с пробегом в Москве, то лучше обратиться в специализированную фирму, специалисты которой тщательно проверяют каждую машину, а при необходимости производят её ремонт. К примеру, при обращении в компанию «Авилон Трейд» вы можете быть уверены не только в работоспособности и надежности автомобиля, но и в его юридической чистоте. До сих пор очень часто случаются ситуации, когда машина продается по поддельным документам, из-за честный покупатель впоследствии вынужден обратно отдать машину её законному владельцу. Компания  «Авилон Трейд» гарантирует, что у вас не возникнет подобных неприятных ситуаций.

При желании вы можете приобрести понравившийся автомобиль в лизинг, а также застраховать своего «железного коня».

Если вы все-таки решились на покупку у физического лица, то все равно стоит обратиться в компанию «Авилон Трейд», чтобы провести полную диагностику, а также проверить юридическую чистоту машины. Также специалисты компании сами составят правильный юридический договор, а при желании помогут поставить машину на учет в ГИБДД и  оформят договор на сервисное обслуживание.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • riaavto.ru - помощник в выборе автомобиля
  • выкуп автомобилей с пробегом
  • Трейд-ин, прием автомобиля на комиссию
  • Официальный дилер Мерседес Бенц в Москве
  • Кузовной ремонт в компании "АМС Автосервис"


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    Skoda

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16