Чемпионат Европы по ралли
Первые шаги в автоспорте

Автоспорт очень дорогое удовольствие, которое не каждому по карману. Но для участия в гонках не обязательно иметь многомиллионный бюджет и специальную гоночную машину. По правде сказать, новичку все это прямо противопоказано, иначе можно наколотить кучу машин либо вовсе получить серьезную травму.

Начинать участия в автогонках нужно лучше всего с картинга, либо с участия в любительских соревнованиях. Пермь сложно назвать автоспортивной столицей, но и здесь можно найти ряд довольно интересных соревнованиях: зимние гонки, дрэг-рейсинг, ралли, соревнования на мастерство вождение и, конечно же, картинг.

Самое главное определиться что вам ближе – многочасовые марафонские испытания и езда по пересеченной местности, либо коротенькие заезды, где нужно сконцентрироваться и выложиться буквально за 1 минуту, либо вовсе вы не любитель скоростной езды, а больше любите филигранно проходить препятствия? В первом случае вам следует обратить свой взор на ралли, во втором на дрэг-рейсинг, но а филигранное вождение вас ждет на соревнованиях по водительскому мастерству.

Перед участием в гонках, как правило, машину нужно немного доработать – форсировать двигатель или усилить защиту автомобиля. Если вам немного не хватает средств, то вы можете взять потребительский кредит в Перми у компании «Профкредит». Правда не думайте, что на автоспорте можно много заработать. Да, конечно, есть часть суперпрофессионалов, которые неплохо зарабатывают на этом, но чтобы прийти к своему триумфу им пришлось потратить много сил и денег. Тем более, что в России очень сложно получить спонсорскую поддержку даже если ты очень талантливый гонщик. Так что постарайтесь с умом рассчитать свои силы и финансовые возможности, чтобы у вас остались только приятные впечатления от выступления в гонках.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Кубок Лиманов - гоночная серия для каждого
  • Разумное и качественное вложение денег
  • Покупка автомобилей в Москве
  • Технические характеристики автомобилей для ралли
  • Взять кредит наличными


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC. Ypres Rally

    IRC Rallye Monte Carlo

    Meeke
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16