Чемпионат Европы по ралли
Компания Татшина-центр

 



 

Сегодня приобрести высококачественные шины для специализированной техники и грузовых автомобилей оптом и в розницу не проблема, благодаря торговому дому ТАТШИНА-Центр. Занимаясь продажей шин с 1991 года, эта компания зарекомендовала себя как добросовестный партнер, выполняющий все свои обязательства, связанные с поставкой шин со склада в Москве в кратчайшие сроки от ведущих производителей шин.

В ассортименте предлагаемой продукции компании ТАТШИНА-Центр представлены грузовые китайские шины, а также шины российских, чешских и польских производителей высокого качества, с характеристиками которых ознакомиться подробнее можно на сайте торгового дома http://www.tatshina.ru/. Осуществляя поставку шин по индивидуальным заказам, торговый дом ТАТШИНА гарантирует их качество и длительный срок эксплуатации.

Модельный ряд грузовых шин китайского производства отличается высокими эксплуатационными характеристиками, поскольку в их разработке и производстве активное участие принимали специалисты из стран Европы и США.

Шины знаменитой марки Корморан, которые оптом и в розницу предлагает компания ТАТШИНА-Центр, предназначаются для использования на легкогрузовых автомобилях типа «ЗИЛ Бычок», Газель и др., а также для различных грузовых автомобилей (КАМАЗ, МАЗ, Икарус и другие), и спецтехники (МТЗ-50, 52,82, шины на трактор Т-150 и др.). Предлагая высококачественные шины марки Корморан, ТАТШИНА-Центр устанавливает на них  весьма доступные цены благодаря многолетнему успешному сотрудничеству с поставщиками и большому товарообороту продукции. Ознакомиться с ассортиментом шин данного производителя вы можете на сайте http://www.tatshina.ru/kama-carmoran.htm.

Для тракторов ТАТШИНА-Центр всегда готов предложить отлично зарекомендовавшие себя шины производства  ВОЛТАЙР-ПРОМ, Белшина, Нижнекамскшина. В каталоге торгового дома на сайте http://www.tatshina.ru/shiny-spectehnika.htm представлены шины на трактор марок Ф-120, Ф-111, Ф-201, ВЛ-13и др.  При желании каждый сможет подобрать для своего производства именно те шины, которые подойдут для имеющейся в автопарке техники. При этом, сотрудничая с ТАТШИНА - Центром, вы можете быть уверены, что приобретаете высококачественный товар по самым низким ценам на рынке данного сегмента.

Заказать шины на трактор любой модификации, грузовые автомобили или любую спецтехнику, вы сможете буквально за считанные минуты, связавшись с менеджерами ТАТШИНА-Центр.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Грузовые автомобили BAW
  • Сервисный центр Volvo в Musa Motors
  • Продажа новых и б.у. двигателей
  • Экология Bridgestone
  • Покрышки от раллийных специалистов


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Rally Montecarlo 2010

    Roman Kresta
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16