Чемпионат Европы по ралли
Грузовые автомобили BAW

Грузовые автомобили BAW


Грузовые автомобили BAW представляют собой прекрасное сочетание современных китайских технологий, которые используются в коммерческом сегменте мощных автомобилей. Первые продажи этих автомобилей на территории России начались буквально несколько лет назад. Хотя период продаж небольшой, грузовые автомобили BAW все же успели заинтересовать огромное количество почитателей. Главным секретом успеха автомобилей китайского производства – большая грузоподъемность, а также сочетание довольно доступной цены с прекрасным качеством.

Еще одной особенностью грузовых автомобилей данного типа является приспособленность к дорогам России, а также практичность и функциональность. Согласно огромному количеству положительных отзывов грузовые автомобили BAW обладают повышенной выносливостью, довольно дешевы в обслуживании и неприхотливы.

Завод-производитель выпускает несколько семейств грузовиков BAW. Благодаря довольно большому разнообразию данных автомобилей, каждый потребитель может приобрести именно то транспортное средство, которое ему необходимо для тех либо иных целей.

Среди семейств особо выделяются грузовые автомобили BAW Феникс и BAW Tonik.

Что касается первого семейства, то это уникальные китайские грузовики, платформа которых может быть превращена в фургон, эвакуатор, тент. Автомобили данного типа обладают довольно внушительной мощностью благодаря установленному дизельному двигателю и турбонаддуву. К тому же, теперь водитель сможет чувствовать себя намного комфортнее, так как кабина обладает повышенной шумоизоляцией и может отапливаться в холодный период. В свою очередь, в продажу поступили три модификации грузовых автомобилей BAW fenix:

- шестиместная кабина удлиненного типа;

- трансформирующиеся передние сиденья, что позволяет оборудовать комфортное спальное место;

- максимально большое грузовое отделение и короткая кабина.

Грузовые автомобили BAW Tonik являются коммерческими автомобилями городского типа. С их помощью перевозка товара или сырья по улицам мегаполиса является весьма выполнимой задачей. Автомобили данного типа обладают прекрасной маневренностью, а также хорошей динамикой благодаря наличию мощных двигателей и продуманной конструкции. Популярность таких грузовых автомобилей обеспечивается возможностью проезда по любым улицам города, так как у них небольшая масса и габариты, что позволяет им не попадать под запрет.

Грузовые автомобили BAW являются достаточно дешевыми, ремонтопригодными и надежными коммерческими автомобилями.

На территории России присутствует несколько официальных дилеров, которые продают грузовые автомобили от китайского производителя. Приобрести автомобиль данного типа можно практически на любых условиях и по довольно приемлемой цене.

Грузовые автомобили BAW могут решать многочисленные логистические задачи. Приобретая такой грузовик, любой предприниматель делает выгодное вложение.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Компания Татшина-центр
  • Срочный выкуп грузовых и кредитных автомобилей в Санкт-Петербурге
  • Японские грузовики
  • Генри Форд - отец автомобилистроения
  • Автоманипуляторы КамАЗ 43118: эксплуатационные особенности и сфера применен ...


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    Mitsubishi

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16