Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Сниерс готовится к Ралли Ипр победив на этапе национального чемпионата
Сниерс готовится к Ралли Ипр победив на этапе национального чемпионата

 


Бельгийская раллийная легенда Патрик Сниерс (Patrick Snijers) усиленно готовится к старту Ралли Ипр, но не забывает и о других гонках – в прошлые выходные гонщик выиграл один из этапов национального чемпионата по ралли.

Четырехкратный победитель бельгийского асфальтового ралли одержал красивую победу на Rallye de la Haute Senne, выступление на котором пятидесятидвухлетний гонщик использовал в качестве практической подготовки к шестому этапу Интерконтинентального раллийного первенства.

За рулем Peugeot 207 Super 2000  Сниерс безукоризненно прошел все 11 спецучастков «тренировочного» ралли, опередив Криса Аткинсона (Chris Atkinson) и Тома Кейва (Tom Cave) на болидах Proton Satria, которые финишировали на втором и третьем местах соответственно.

Алистер МакРей (Alister McRae) за рулем еще одного Proton некоторое время лидировал в гонке, однако затем из-за появившихся во втором круге соревнования проблем с пропуском зажигания он вынужден был сойти с дистанции.

Сниерс и все три гонщика заводской команды Proton стартуют в Ипре в пятницу. Свои победы на Ралли Ипр Сниерс завоевал в период между 1992 и 1994 годами.

 


Ключевые теги: Patrick Snijers
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Босс Proton сияет от радости, повод есть
  • Proton: Аткинсон, МакРей и Кейв на предраллийных тестах
  • ЛОЙКС СТАНОВИТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ БЕЛЬГИЙСКОГО РАЛЛИ ИПР
  • ОБЗОР РАЛЛИ ИПР, часть 2 из 3
  • После СУ15: Лойкс остановил победную серию Копецки


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Peugeot

    Mitsubishi
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16