Двадцатиоднолетний Нойвилль примет участие в шести ралли IRC за рулем Peugeot 207 Super 2000 (Team Belux) при поддержке бельгийской команды Kronos Racing, помогавшей, стоит напомнить, Николя Вуйо (Nicolas Vouilloz) и Крису Мике (Kris Meeke) в их жесткой борьбе за чемпионские титулы IRC в 2008 и 2009 годах соответственно.
Тьерри Нойвилль: «Это здорово и это отличная возможность для меня, поэтому мне не терпится стртовать. Я не знаю Ралли Канарских островов, однако опыт управления Peugeot 207 у меня есть, потому что на Ралли Ипр в прошлом году я уже выступал на этой машине».
В понедельник 26 апреля Нойвилль вместе со своим штурманом Николя Клингером (Nicolas Klinger) намерен выполнить тестовые заезды непосредственно на Канарских островах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.