Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Целью Нойвилля на Сардинии станет финиш
Целью Нойвилля на Сардинии станет финиш

Целью Нойвилля на Сардинии станет финиш

Приоритетной задачей Тьерри Нойвилля (Thierry Neuville) из команды Peugeot Belgium-Luxembourg в процессе его выступления на Ралли Сардинии станет достойный финиш в гонке, ведь на Гран-Канарии (Ралли Канарских островов) ему не удалось пройти всю дистанцию от начала и до конца.

Двадцатиоднолетний бельгиец выступит на шести этапах Интерконтинентального раллийного первенства, располагая мощью французского болида Peugeot 207 Super 2000 (Kronos Racing) и имея своим ассистентом многоопытного штурмана, француза Николя Клингера (Nicolas Klinger).

Тьерри Нойвилль: «Команда осталась довольна моим прогрессом на Канарских островах, но я-то знаю, что не все было сделано, я не смог финишировать, и не хочу, чтобы это вошло у меня в привычку».

Тем не менее, Нойвилль признается, что поставленную задачу финишировать на Сардинии будет сложнее выполнить из-за того, что у него недостаточно опыта выступления на гравии.

«Этот этап станет лишь четвертым в моей карьере, где мне предстоит выступать на гравии, - добавил бельгийский гонщик. – Единственной целью, которую я могу ставить перед собой сейчас, является финиш. По мере привыкания к трассе я надеюсь, у меня получится предвидеть возникающие ситуации, предугадывать поведение машины, чтобы выполнить то, что от меня ждут как от раллийного гонщика, не забывая о главной цели – просто добраться до финиша».

 


Ключевые теги: Thierry Neuville
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Нойвилль обеспечил себе контракт на шесть стартов в IRC
  • Нойвилль в восторге от Канарских островов
  • Сбылась мечта Нойвилля – подиум в Ипре
  • Ван Дален доволен Нойвиллем
  • Нойвилль может стать постоянным участником IRC


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC. Ypres Rally

    Rally Montecarlo 2010

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16