Чемпионат Европы по ралли
Больше этапов IRC для Оливейры

Больше этапов IRC для Оливейры

После пересмотра графика выступлений Даниэля Оливейры (Daniel Oliveira) в Интерконтинентальном раллийном первенстве в этом году, стало известно, что бразильский гонщик выйдет на старт десяти этапов серии.

Первый для двадцатичетырехлетнего Оливейры сезон IRC пройдет в сотрудничестве с австрийской командой Stohl Racing, руководителем которой является небезызвестный в мире ралли Манфред Штоль (Manfred Stohl). После участия в первых трех этапах первенства следующей гонкой, в которой Оливейра планировал принять участие, согласно первоначальной программе (восемь этапов), должно было стать бельгийское Ралли Ипр (24-26 июня).

Однако уже сейчас известно, что в конце апреля бразилец выйдет на старт Ралли Канарских островов, и пропустит, таким образом, лишь два этапа – на Сардинии и в Чехии.

Манфред Штоль: «Даниэль хорошо показал себя на Ралли Монте-Карло, и я думаю, что к условиям на Ралли Канарских островов адаптироваться будет легче, потому что у него (у Оливейры) недостаточно опыта участия в асфальтовых ралли. Это здорово, что у него появилась возможность выступить на этих ралли, потому что для него этот год станет временем приобретения опыта, а результатов будем ждать потом».

На старте Ралли Канарских островов штурманское кресло в кабине Peugeot 207 Super 2000 Оливейры займет опытный испанец Карлос Дель Баррио (Carlos del Barrio).

 


Ключевые теги: Daniel Oliveira, Carlos del Barrio, Manfred Stohl, Rally Islas Canarias
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Восемь испытаний на ралли IRC для молодого бразильца Оливейры
  • Оливейра и дель Баррио не смогут приехать на Азорские острова
  • Штоль уверен в Оливейре
  • Оливейра поразил Штоля
  • Оливейра горд представлять Бразилию в IRC


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Fiat

    IRC. Ралли Россия

    Rally Montecarlo 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16