Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Восемь испытаний на ралли IRC для молодого бразильца Оливейры
Восемь испытаний на ралли IRC для молодого бразильца Оливейры

 

Дэниел Оливейра (Daniel Oliveira)

 

Дэниел Оливейра (Daniel Oliveira) станет первым бразильским пилотом, регулярно принимающим участие в ралли «Intercontinental Rally Challenge» (IRC), когда стартует в программе, состоящей из восьми этапов, на ралли Монте-Карло на этой неделе.

24-летний пилот «оседлает»  Peugeot 207 Super 2000 в команде «Austrian Stohl Racing». В его программу также войдут участки в Бразилии (Куритиба), Аргентине, Бельгии, Азорских островах, Чехии, Испании и Кипре.

Манфред Штоль – бывший участник Чемпионата мира по ралли (WRC) и владелец успешной команды «Stohl Racing» - сообщил, что новичку его команды предстоит пройти быстрое и нелегкое обучение.

«У него не так много опыта, так что пока трудно сказать, насколько он хорош, - говорит Штоль. – Недавно он впервые оказался на снегу, когда проходил тест, но впереди у него восемь этапов, так что это может пойти ему на пользу».

Команда «Stohl Racing», вступающая в первый сезон с Super 2000, решила ограничить свои попытки до одного автомобиля, чтобы сосредоточиться на прогрессе Оливейры. Оливейру будет сопровождать опытный испанский пилот Карлос дель Баррио.


Ключевые теги: Daniel Oliveira, Ралли Монте Карло
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Больше этапов IRC для Оливейры
  • Оливейра и дель Баррио не смогут приехать на Азорские острова
  • Оливейра поразил Штоля
  • Штоль уверен в Оливейре
  • Оливейра горд представлять Бразилию в IRC


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Ралли Куритиба

    Portugal

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16