Чемпионат Европы по ралли
Штоль уверен в Оливейре

Штоль уверен в Оливейре

Манфред Штоль (Manfred Stohl) поддержал своего гонщика, бразильца Даниэля Оливейру (Daniel Oliveira) в его желании продолжать борьбу после схода с трассы на третьем спецучастке Ралли Аргентины.

Случилось это на покрытом скользкой грязевой жижей участке дороге, в повороте, на третьем километре 20,43-км спецучастка, в результате чего в течение 10 минут он оставался на обочине дороги, пиная передний бампер и один из амортизаторов своего болида, досадуя на свою оплошность.

Только после привлечения на помощь присутствующих неподалеку зрителей, которые помогли бразильскому гонщику и его штурману Карлосу Дель Баррио (Carlos del Barrio) вытянуть машину обратно на трассу, экипаж смог продрлжить гонку. В итоге они переместились в 19-го на 58-е, последнее, место в общем зачете соревнования.

«Даниэль – молодой парень, у него не так много опыта, - заявил Штоль. – Он приехал сюда, чтобы учиться, получить опыт и доехать до финиша. Он может это сделать, воскресные спецучастки будут легче, потому что они более медленные и это хорошо, потому что у него нет опыта».

После финиша пяти спецучастков третьего этапа Интерконтинентального раллийного первенства Оливейра находится на 48-м месте общего зачета соревнования.

 


Ключевые теги: Manfred Stohl, Daniel Oliveira, Carlos del Barrio, Rally Argentina
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Оливейра и дель Баррио не смогут приехать на Азорские острова
  • Оливейра поразил Штоля
  • Восемь испытаний на ралли IRC для молодого бразильца Оливейры
  • Больше этапов IRC для Оливейры
  • Новичок Мадейры Оливейра планирует поднажать


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Ралли Санремо 2009

    Peugeot

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16