Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Circuit of Ireland обещает стать зрелищным ралли
Circuit of Ireland обещает стать зрелищным ралли

Circuit of Ireland обещает стать зрелищным ралли

Организаторы стартующего на этой неделе Ралли «Кольцо Ирландии», первого в 2010 году этапа в статусе IRC Supporter Event пообещали подготовить для поклонников ралли много сюрпризов, которые станут неожиданностью и для самих гонщиков.

Одним из отличий базирующегося в североирландском городе Ньюри асфальтового ралли от других раллийных соревнований станет то, что маршрут составляющих его спецучастков будет пролегать по обе стороны границы с Республикой Ирландия.

Директор ралли, Бобби Уиллис (Bobby Willis): «По ходу соревнования ожидается настоящая битва, мы имеем много участников, посмотреть на которых, как мы думаем, придут тысячи зрителей. Как и все ралли в Ирландии, это ралли станет настоящим вызовом, потому что ирландские дороги не похожи на трассы обычных асфальтовых спецучастков в том, что они извилисты, ухабисты и узки».

Крейг Брин (Craig Breen), один из фаворитов Кольца, выступающий на Ford Fiesta S2000 (M-Sport) заявил: «Попросите любого человека назвать какое-нибудь ирландское ралли и вам назовут «Кольцо Ирландии», потому что оно знаменито своей историей и богатейшим наследием. Для меня честь принимать в этом участие, и я жду не дождусь его старта».

 


Ключевые теги: Circuit of Ireland, Bobby Willis, Craig Breen
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Брин в предвкушении старта Ралли «Кольцо Ирландии»
  • Ночной спецучасток для Circuit of Ireland
  • Приближается старт Circuit of Ireland
  • Circuit of Ireland получило статус IRC Supporter Event
  • МакГэррити одержал победу на Ралли «Кольцо Ирландии»


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Corrado Fontana
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16