Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Circuit of Ireland получило статус IRC Supporter Event
Circuit of Ireland получило статус IRC Supporter Event

 

Circuit of Ireland получило статус IRC Supporter Event

 

На фото (слева направо): Штурман чемпиона IRC 2009 года Пол Нагле (Paul Nagle), координатор IRC Ксавье Гавори, директор ралли Circuit of Ireland Бобби Уиллис и гонщик Крис Мике.

 

Ралли Circuit of Ireland отныне имеет официальный статус этапа оказывающего поддержку Интерконтинентальному раллийному первенству (IRC), что, безусловно, не могло  не понравиться организаторам одного из старейших раллийных соревнований мира.

 

Статус IRC Supporter Event позволяет Circuit of Ireland заявить о своем выходе на мировую раллийную арену и сигнализирует о желании IRC в будущем видеть это ралли в своем календаре.

 

Бобби Уиллис (Bobby Willis), директор ралли Circuit of Ireland, принимая на недавней церемонии IRC Awards в Париже символический знак участника программы IRC Supporter Event, заявил: «Получение нами  этого престижного статуса это первый шаг на пути к пробуждению спящего спортивного гиганта, коим является Circuit of Ireland. Кроме того, Circuit of Ireland станет единственным имеющим статус «Supporter Event» раллийным событием в Ирландии в 2010 году».

 

Присутствовавший на специальной церемонии в Париже гонщик Peugeot UK и чемпион IRC 2009 года Крис Мике (Kris Meeke) прокомментировал это событие: «Мировой успех и стремительное развитие IRC является доказательством популярности раллийного спорта во всем мире, и я рад, что  Circuit of Ireland скоро станет частью этой семьи».

 

Ксавье Гавори (Xavier Gavory), координатор IRC: «Статус IRC Supporter Event даст возможность ралли Circuit of Ireland  еще более упрочить свое положение в международном масштабе, а также поднять репутацию на национальном уровне. Circuit of Ireland, прочно ассоциируясь с брендом IRC, только выиграет, а видео эпизоды, доступные на веб-сайте IRC, станут отличной рекламой».

 

Бобби Уиллис: «Я хочу повысить интерес к Circuit of Ireland за пределами нашей страны и надеюсь найти для нашего ралли новые чемпионаты и спонсоров. Чтобы реализовать все планы потребуется время, и я призываю участников соревнований, добровольцев и фанатов связаться с нами посредством Facebook или зарегистрироваться в начале следующего года на нашем новом веб-сайте http://www.circuitofireland.net/ для получения доступа к последним новостям».

 

В 2010 году Circuit of Ireland по традиции состоится в пасхальные праздники. Подробная информация о проведении ирландского ралли появится в ближайшем будущем.

 

 

Circuit of Ireland получило статус IRC Supporter Event

 

 


Ключевые теги: Circuit of Ireland, Bobby Willis, Xavier Gavory, Paul Nagle
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Ночной спецучасток для Circuit of Ireland
  • Приближается старт Circuit of Ireland
  • Circuit of Ireland обещает стать зрелищным ралли
  • Началась регистрация для участия в ралли Circuit of Ireland
  • Брин в предвкушении старта Ралли «Кольцо Ирландии»


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    IRC Rally Argentina

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16