Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Брин в предвкушении старта Ралли «Кольцо Ирландии»
Брин в предвкушении старта Ралли «Кольцо Ирландии»

Брин в предвкушении старта «Кольца Ирландии»

Крейг Брин (Craig Breen) уверяет, что сделает все от него зависящее, чтобы достойно выступить на стартующем на этой неделе Ралли «Кольцо Ирландии», имеющего статус IRC Supporter Event.   

Двадцатилетний Брин является одним из самых многообещающих гонщиков Ирландского чемпионата. В одном из своих недавних интервью он заявил, что для него честь принимать участие в асфальтовом ралли подобного класса за рулем Ford Fiesta S2000 (M-Sport).

Крейг Брин: «Попросите любого человека назвать какое-нибудь ирландское ралли и вам назовут «Кольцо Ирландии» (Circuit of Ireland), потому что оно знаменито своей историей и богатейшим наследием. Для меня честь принимать в этом участие, и я жду не дождусь его старта».

Подготовка Брина к предстоящему соревнованию не обходится без досадных инцидентов – на состоявшемся на прошлой неделе в Северном Уэльсе Bulldog International Rally, которое является одним из этапов Раллийного чемпионата Великобритании, на его болиде прорвало топливопровод. В тот момент гонщик занимал второе место общего зачета ралли, однако вынужден был сойти с дистанции.

Крейг Брин: «Досадно, что это случилось так рано, однако сейчас машина находится в руках инженеров M-Sport  и я уверен, что они смогут найти решение данной проблемы».

Ford Fiesta, на котором Брину предстоит стартовать на Ралли «Кольцо Ирландии» аналогичен болиду за рулем которого Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) выступал в январе на открывающем этапе Интерконтинентального раллийного первенства, Ралли Монте-Карло.

 


Ключевые теги: Craig Breen, Circuit of Ireland, M-Sport
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Circuit of Ireland обещает стать зрелищным ралли
  • МакГэррити одержал победу на Ралли «Кольцо Ирландии»
  • Ирландец Брин примет участие в Ралли Монте-Карло
  • Приближается старт Circuit of Ireland
  • Второй этап Citroën Irish Tarmac Rally Championship – Ралли «Кольцо Ир ...


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Rally Montecarlo 2010

    IRC Rallye Monte Carlo

    Mitsubishi
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16