Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Ралли Мечек пользуется огромным спросом
Ралли Мечек пользуется огромным спросом

Более 100 экипажей, в том числе 20 завсегдатаев IRC, вошли состав участников ралли Мечек, которое стартует на следующей неделе в Венгрии. Асфальтовая гонка будет проходить в городе Печ с 9 по 11 сентября.

 

В этом сезоне гонка будет проходить в 45 раз. Брайан Буффье (на фото) в настоящее время занимает четвертое место в зачете пилотов IRC. Именно француз возглавит команду Peugeot. Компанию ему составят Тьерри Невилль, Гай Уилкс, Бруно Магальяеш и лидер венгерского национального чемпионата Янош Тот.

 

В состав команды ŠKODA войдут Ян Копецки, Фредди Лойкс, Тони Гардемайстер, Карл Крууда, Герман Гасснер младший, Маттиас Кале и Марк Валленвейн, а также Андреас Миккельсен.

 

PROTON Motorsport снова выведет на старт Пера-Гуннара Андерсона и Джандоменико Бассо. Тоши Араи возвращается в IRC за рулем своей Subaru Impreza R4, чтобы побороться за победу в классе IRC Production Cup.

 

Это событие – никогда прежде не входило в состав IRC в это время года. Оно состоит из 14 асфальтовых СУ общей протяженностью в 251,86 километра. Этапы расположены в лесных районах к северу от города Печ. Полное превью гонки будет опубликовано завтра.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Превью ралли Мечек: часть 1
  • Превью ралли Мечек: часть 2
  • Арай заработает очи для Subaru
  • Ралли Мечек готовится к дебюту в IRC
  • Превью ралли Сан-Ремо: часть 2


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16