Чемпионат Европы по ралли
Превью ралли Мечек: часть 2

Юхо Ханнинен лидирует в общем зачете пилотов Intercontinental Rally Challenge после семи этапов серии, но ралли Мечек не входит в его расписание этого сезона. Представлять Škoda Motorsport будет партнер финна по команде Ян Копецки.

 

Копецки только что победил на этапе серии в своей родной Чехии. Гонщик на три очка отстает от Ханнинена в чемпионской гонке и знает, что сильное выступление выведет его в лидеры.

 

Бельгийский гонщик Фредди Лойкс проиграл в Злине на 1.2с. Он намерен отомстить обидчику из родной SKODA. Лойкс идет в 10 очках позади Ханнинена.

 

Андреас Миккельсен из ŠKODA UK Motorsport в этом сезоне выиграл больше этапов IRC, чем любой другой пилот. Он будет надеяться преобразовать скорость в свою первую победу в серии. Тони Гардемайстер, который пилотирует еще одну Fabia, эстонский пилот Карл Крууда и Герман Гасснер младший из Red Bull ŠKODA также надеются заработать очки в IRC.

 

Брайан Буффье в настоящее время занимает четвертое место в зачете IRC. Француз намерен привести к финишу свою Peugeot 207 Super 2000, ведь он разбил машину в Злине. Еще одни пилот Peugeot Тьерри Невилль побеждал в этом ралли раньше, он вместе с Гаем Уилксом на этот раз будут фаворитами.

 

Бруно Магальяеш возвращается в IRC после пропуска седьмого этапа в Злине. Он будут стремиться на подиум. Янош Тот, лидер венгерского чемпионата и итальянец Марко Темпестини также сядут за руль 207–го  в Пече.

 

Пер-Гуннар Андерссон (на фото) и Джандоменико Бассо будут пилотировать PROTON Satria Neo S2000. Пилоты стремятся, во что бы то ни стало, заработать очки для Малазийской команды.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Ралли Мечек пользуется огромным спросом
  • Превью ралли Шотландии: часть 2
  • СУ7: Ханнинен вырывается в лидеры
  • Превью ралли Ипр: часть вторая
  • Превью ралли Сан-Ремо: часть 2


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC Rally Argentina

    Копецки – чемпион!
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16