Чемпионат Европы по ралли
Превью ралли Сан-Ремо: часть 2

Шестнадцать машин класса Super 2000 будут сражаться на ралли Сан-Ремо. Среди фаворитов значатся Брайан Буффье, Юхо Хяннинен, Ян Копецки, Фредди Лойкс, Андреас Миккельсен и Тьерри Невилль. Однако участие Ханнинен все еще должно быть подтверждено руководством его команды.

 

Если финн пропустит гонку, то его товарищи по команде - Копецки и Лойкс, - вероятно, используют это для своей выгоды. Копецки на 17 очков лидирует в турнирной таблице IRC после победы на прошлом этапе – ралли Мечек.

 

Правила IRC позволяют пилотам выбирать свои лучшие оценки только с семи ралли. Копецки уже заработал очки на семи этапах серии. Лойкс, тем временем, финишировал только на шести.

 

Тьерри Невилль возглавит команду Peugeot. Он полон уверенности после второго места в Венгрии в начале месяца. Невиль возлагает большие надежды на предстоящую гонку и надеется одержать вторую победу в сезоне.

 

Брайан Буффье намерен сделать то же самое. Француз любит выступать в Италии. Бруно Магальяеш из Peugeot Sport Portugal также будет одним из основных претендентов на победу.

 

Пьер Кампана вернется в Сан-Ремо за рулем Peugeot 207. Французский гонщик имеет большой опыт в Сан-Ремо, он победил здесь в классе IRC 2WD в 2009 году.

 

PROTON Motorsports расширяет своей состав. Теперь в составе команды будет выступать австралиец Крис Аткинсон. Он заменит Андерссона. Аткинсон добился значительных успехов в этом сезоне с малазийским производителем в Азиатско-Тихоокеанском чемпионате. Джандоменико Бассо - еще один бывший победитель Сан-Ремо, он надеется повторить успех.

 

Тони Гардемайстер из TGS Worldwide также имеет огромный багаж знаний о Сан-Ремо, которые достаточны для победы.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Аткинсон возвращается в PROTON
  • Невиль готов рискнуть в Сан-Ремо
  • Превью ралли Мечек: часть 2
  • Превью ралли Кипра: часть 2
  • Превью ралли Шотландии: часть 2


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16