Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » Чемпионат Европы (ERC) » Славомир Огрызек:"Ралли Лиепая было очень сложным для всех экипажей"
Славомир Огрызек:"Ралли Лиепая было очень сложным для всех экипажей"

 

 

После двух этапов чемпионата Европы по ралли сезона 2015 года лидерство в категории ERC 3 (монопривод) захватили Славомир Огрызек и Эмиль Бергквист (Opel Adam R2).

37-летний поляк Славомир Огрызек (Peugeot 208 R2) победитль с преимуществом более 4-х минут на первом этапе в Австрии, в то время как Эмиль Бергквист праздновал победу в Латвии, попутно заняв невероятное 6-ое место в абсолютном зачете гонки.

Теперь у Славомира и Эмиля по 39 очков в личном зачете ERC 3, в то время как их ближайший преследователь, Симоне Темпестини (Citroën DS3 R3T) имеет в своем активе 30 очков.

 

"Ралли Лиепая было очень сложным для всех экипажей, - сказал Огрызек. - Перед стартом нашей целью было просто оказаться в первой 10-ке моноприводного зачета. Во время ралли я сделал несколько серьезных ошибок, включая несколько ошибок на перекрестках, 2 прокола, а также переворот на СУ9, из-за которого мы потеряли более 14 минут.

 

- Наши скандинавские соперники по моноприводному зачету заслуживают очень большого уважения. Они доказали, что очень сильны на гравийном и снежном покрытиях. На полноприводной машине они могли бы показать еще более впечатляющее выступление".

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Славомир Огрызек:"постараемся набрать как можно больше очков"
  • Opel проведет боевые тесты в Германии
  • Крейг Брин одержал победу на ралли Лиепая 2015
  • Огружек готов к продолжению борьбы
  • Ральф Сирмацис получил награду имени Колина МакРея


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    IRC Rally Argentina

    Puegeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16