Чемпионат Европы по ралли
Opel проведет боевые тесты в Германии

 

 

Эмиль Бергквист и Мариян Грибель используют ралли Saarland-Pfalz Rallye в качестве тестов для подготовки к ирландскому этапу чемпионата Европы по ралли, который пройдет со 2 по 4 апреля.

Гонщик команды ADAC Opel Rallye Junior Team Эмиль Бергквист продемонстрировал феноменальное выступление на этапе ERC Латвии, одержав победу в юниорском зачете, попутно став 6-ым в абсолюте. Его напарник, Мариян Грибель, хорошо начал гонку, но 25-летний немец перевернулся на трассе в первый день гонки, потеряв все шансы на высокий результат.

Теперь оба гонщика планируют провести тщательную подготовку к асфальтовому ралли в Ирландии, выступив на асфальтовом ралли Saarland-Pfalz Rallye, которое будет проводиться в рамках чемпионата германии по ралли и немецкого кубка Opel. Примечательно, что для Марияна это будет домашняя гонка, а один из спецучастков пролегает мимо его дома.

Добавим, что в последнее время ходят слухи о планах Opel подготовить к следующему году автомобиль категории R5. Если Эмиль и Мариян смогут удачно выступить в юниорском чемпионате Европы по ралли, то будут иметь большие шансы получить в свое распоряжение этот автомобиль.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Мариян Грибель нацелен на подиумные места в ERC Junior
  • Джулиус и Грибель удачно подготовились к ралли Ирландии
  • Три юниорских экипажа проведут боевые тесты на ралли Woodstoxx-Motul
  • Крис Инграм присоединился к заводской команде Opel
  • Славомир Огрызек:"Ралли Лиепая было очень сложным для всех экипажей"


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Freddy Loix

    Мик

    Fiat
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16