Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » Чемпионат Европы (ERC) » Мариян Грибель нацелен на подиумные места в ERC Junior
Мариян Грибель нацелен на подиумные места в ERC Junior
Гонщик немецкой команды ADAC Opel Rallye Junior Team  Мариян Грибель (Marijan Griebel)  собирается в этом году провести сезон в юниорском чемпионате Европы по ралли (FIA ERC Junior Championship).
25-летний гонщик из немецкого города Ханвайлер  Мариян Грибель в прошлом году за рулем Opel Adam R2 финишировал на подиуме чешского ралли Barum Czech Rally Zlín (в юниорском чемпионате), что стало его лучшим результатом за весь сезон. В этом году спортсмен собирается, как минимум, повторить свой подиумный результат. Первой гонкой в сезоне для него станет латвийское ралли Лиепая.
«Несмотря на ранний старт сезона, мы уже чувствуем, что хорошо готовы к своему второму сезону в команде ADAC Opel Rallye Junior Team, – говорит Грибель. – В прошлом году мы доказали, что можем показывать конкурентоспособные времена на нашем Opel Adam R2 даже в сражении с опытнейшими гонщиками юниорского чемпионата (FIA ERC Junior Championship). В прошлые два месяца мы серьезно улучшили, как сам автомобиль, так и всю команду. Поэтому я не вижу причин, которые могли бы помешать нам нацелиться на подиумные позиции в этом сезоне».

Ключевые теги: чемпионат Европы по ралли, Мариян Грибель, Opel, Junior ERC
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Opel проведет боевые тесты в Германии
  • Крис Инграм присоединился к заводской команде Opel
  • Три юниорских экипажа проведут боевые тесты на ралли Woodstoxx-Motul
  • Завада поздравил команду с чемпионским титулом ERC Junior Team
  • Джулиус и Грибель удачно подготовились к ралли Ирландии


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Juho Hanninen and Mikko Markkula, Skoda
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16