Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » интернет магазин детских товаров
интернет магазин детских товаров

интернет магазин детских товаров


Дети это самое прекрасное, что есть в нашей жизни. И если раньше нашим родителям в условиях полнейшего дефицита даже на самые необходимые товары приходилось очень туго, то жизнь современных родителей стала значительно проще. Конечно дети по-прежнему доставляют немало хлопот и «убивают» огромное количество нервных клеток у своих родителей, но процесс ухода за малютками стал значительно проще. Сейчас появились более совершенные памперсы, а также огромное количество всевозможных развивающих игрушек, которые могут на долгое время занять беспокойного ребенка, что даст вам возможность немного передохнуть и сделать свои дела.  

Благодаря появлению интернета теперь даже купить необходимые вещи для ребенка стало намного проще. Все-таки ходить с младенцем по магазинам это дело весьма сложное и изнурительное, а не всегда удается оставить его с кем-то. Поэтому все больше родителей стараются заказывать необходимые вещи через интернет. Тем более, что это позволяет без особой нервотрепки и беготни просмотреть и сравнить огромное количество товаров самых разных производителей, а также найти наиболее оптимальное соотношения цены и качества.

Интернет магазин детских товаров «Кораблик» предлагает вам окунуться в мир детства. Здесь вы найдете все, что нужно для вас и вашего ребенка: от обычных игрушек и питания до спортивных товаров.

Сейчас на сайте действует специальная акция, по которой при покупке товаров ТМ Philips Avent второй товар вы получаете абсолютно бесплатно (стоимостью не более 4000 рублей). Самое главное поторопиться, так как акция продлится всего лишь до 15 марта!

Естественно и знаменитая компания Procter & Gamble не осталась в стороне от празднования женского дня и решила сделать небольшой подарок всем мамам. При покупке до 10 марта двух упаковок памперсов вас ждет небольшой презент. Более того! До 10 марта действует скидка до 40% на подгузники памперс.

Но мы не будем описывать все скидочные акции интернет-магазина «Кораблик». Лучше вам самим зайти на их официальный сайт http://www.korablik.ru/  и самостоятельно посмотреть то, что вам будет интересно.

Если у вас нет маленьких детей, но вы хотите сделать подарок своим взрослым детям, у которых недавно родился ребенок, то стоит обратить внимание на подарочные карты. По крайней мере такой подарок точно не будет бесполезно и обязательно пригодится. Сумма пополнения карты может быть абсолютно любая, а действительна она будет в течение 2 лет. Также у магазина существует специальная бонусная программа, с помощью которой можно будет немного сэкономить.

Стоит отметить, что «Кораблик» это не просто интернет-магазин, а сеть специализированных магазинов детских товаров, имеющая свои филиалы во многих городах России. Если вы не доверяете интернет-магазинам или просто любите вживую осматривать товары перед покупкой, то можете присмотреть понравившуюся вещь через интернет, а потом зайти в реальный магазин и сделать оформить заказ.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Покупка шин и дисков: рекомендации
  • Золотое кольцо для вашей девушки
  • Спортивные товары для спортивных людей
  • Где купить взрослые игрушки для семейной пары?
  • продажа и покупка авто


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    Алистер МакРей

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16