Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Спортивные товары для спортивных людей
Спортивные товары для спортивных людей

Знаменитый Питерский магазин спортивных товаров «Планета Спорт» открыл свое представительство в интернете. Теперь больше не нужно идти в магазин, чтобы заказать нужную вещь. Теперь достаточно просто зайти на сайт http://www.planeta-sport.ru/ и выбрать понравившуюся вещь. К сожалению пока технологии не дошли до того, чтобы можно было примерить понравившуюся вещь не выходя из дома, но в плане спортивного инвентаря и различных аксессуаров здесь нет никаких преград. Тем более, что всегда приятнее когда нужный товар вам приносят прямо домой, а не приходится тащиться за ним через весь город.

Теперь, чтобы купить городской рюкзак в Спб достаточно просто набрать адрес http://www.planeta-sport.ru/catalog/gorodskie/ и выбрать нужную модель, которая соответствует вашим пожеланиям и вкусам. На данный момент «Планета Спорт» предлагает рюкзаки марок «Osprey», «Patagonia» и, конечно же, легендарного бренда спортивных товаров «Red Fox». Для тех, кто не сильно разбирается в брендах спортивной одежды напомню, что марка «Red Fox» была основана известными советскими альпинистами Александром Глушковским и Владиславом Морозом, которые не понаслышке знают, какой должна быть спортивная одежда и экипировка. Фактически они были первыми первопроходцами, которые решили развивать столь необычный бизнес на территории постсоветского пространства. Надо сказать, что их продукция пользуется успехом не только в странах СНГ, но и в более чем 100 странах по всему миру. Можно долго говорить о достоинствах одежды этого бренда, но, думаю, достаточно сказать, что её носят многие сотрудники МЧС и даже армейские подразделения.

Так как Александр и Владислав являются альпинистами, то, соответственно большое внимание уделяли именно создании продукции для альпинистов. Надо сказать, что изначально они и вовсе не думали о каком-либо бизнесе, а просто шили одежду для себя и своих знакомых, но когда развалился Советский Союз, то встал насущный вопрос о заработках…

Естественно при создании своих товаров они не могли сузить свою клиентскую базу исключительно на альпинистах, поэтому в магазинах «Red Fox»  и «Планета Спорт» представлен широкий спектр другой спортивной одежды и оборудования. Здесь даже встречаются плавки мужские. Впрочем, возможно в этом нет ничего удивительно, ведь и в горах бывают озера и бурные ручьи, где можно с удовольствием искупаться. Например, знаменитое озеро у подножия чилийского вулкана Охос-дель-Саладо, расположенное на высоте 6891 м!

 Но мы немного отвлеклись от темы. Из оборудования на сайте http://www.planeta-sport.ru/ можно найти ледовое снаряжение, ледорубы, каски, зацепы, карабины и многое другое, что потребуется любому альпинисту. Ну а палатки и качественные спортивные костюмы пригодятся практически любому, кто любит активный отдых на природе. 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Какой спортивный костюм выбрать?
  • интернет магазин детских товаров
  • Merrell - удобная обувь для активного отдыха
  • Где сделать ставку на спорт?
  • Одежда автомобильных спортсменов


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Fiat Abarth

    IRC. Ypres Rally

    Rally Montecarlo 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16