Чемпионат Европы по ралли
продажа и покупка авто

продажа и покупка авто

В условиях кризиса с одной стороны существенно сокращаются средства у людей, что ведет к снижению потребительской способности. Но с другой стороны, существенно активизируется рынок вторичных товаров. Ведь не всегда товары бывшего употребления сильно уступают по своим потребительским качествам. Часто цена на так называемые «новинки» содержит в себе большую долю наценки, которая никак не отражает потребительские качества товара.


Именно поэтому при покупке автомобиля следует задуматься – не лучше ли купить машину на вторичном рынке? Продажа авто (впрочем как и его покупка) очень сложное занятие. Но ей могут заниматься абсолютно все. Начиная от владельца автомобилей и заканчивая перекупщиками и официальными дилерскими центрами.  

 

Если вы все-таки захотите продать или купить автомобиль на вторичном рынке, то лучше всего обратиться к специалистам. Нет, вы, конечно, можете собственноручно сделать это через широкую сеть досок объявлений, интернет сайтов и т.д., но это может занять много времени. А в случае приобретения авто еще и создать кучу проблем. Обычному человеку довольно сложно сразу определить скрытые недостатки автомобиля, поэтому всегда есть риск попасться на дефектную или битую машину. Да что тут говорить. Даже автомобильные мастера бывало ошибались при своем выборе!

продажа и покупка авто

Сейчас все больше набирают обороты разного рода фирмы, которые специально занимаются перепродажей. Они, конечно, тоже могут продать вам дефектный автомобиль, но ответственность такой организации намного выше, чем дяди Васи, которого даже найти потом будет очень сложно.

 

Наиболее продуктивным может быть способ обращения в дилерские центры, которые сейчас начали заниматься перепродажей своих клиентских машин. Здесь уже надежность побольше, да и гарантию иногда можно получить. Правда, надо учитывать, что стоимость подобных автомобилей может оказаться выше. Но по крайней мере можно быть уверенным, что перед перепродажей автомобиль прошел полный цикл техосмотра и полностью надежен. Иногда дилеры даже меняют различные детали и узлы. Ведь для дилерского центра важно прежде всего его доброе имя. Очень часто можно встретить водителей, являющихся приверженцами какой-нибудь одной марки. Соответственно они являются постоянными клиентами, которых не хочется терять. А это налагает серьезную ответственность за контроль качества продаваемых автомобилей.


Удачной вам покупки!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Покупка автомобилей в Москве
  • Кузовной ремонт в компании "АМС Автосервис"
  • Трейд-ин, прием автомобиля на комиссию
  • Нюансы старых автомобилей
  • Продажа новых и б.у. двигателей


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Rally Montecarlo 2010

    IRC Rally Asturias,

    Rally Montecarlo 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16