Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Nissan - европейское качество по азиатским ценам
Nissan - европейское качество по азиатским ценам

Nissan - европейское качество по азиатским ценам

Автомобилестроительная японская корпорация Nissan Motor Company – это второй по величине автопроизводитель Японии и один из лидеров мирового автопроизводства, который имеет кроме японских заводов много подразделений, а также дочерних во всем мире. Ежегодно Nissan производит и реализует более трех миллионов автомобилей.

Nissan обладает особым подходом к автомобильному производству. Постоянно проводится сложная тестовая программа, которая направлена на сохранение надежности, прекрасной управляемости и безопасности своих автомобилей.

Модельный современный ряд автомобилей Nissan – это автомобили для совершенно разных целей и направлений. Любители езды по бездорожной местности могу выбрать для себя внедорожники Nissan, которые идеально подходят для климатических региональных условий. Для езды по городу и автотрассам Nissan предлагает надежные и удобные автомобили, которые имеют различные кузовные модификации, отличающиеся отличными показателями ходовых качеств и комфортом. Представителей бизнес кругов – имеют возможность быть обладателями роскошного седана класса «люкс». В условиях мегаполисов Nissan предоставляет удачное предложение экономичные компактные автомобили.

Вклад корпорации Nissan в мировом автомобилестроении невозможно переоценить: использование в проектировании компьютерной техники, стильный современный автомобильный дизайн, который принят по всему миру, предложенный впервые инженерами компании; системы прогрессивного управления агрегатом; каталитический трехуровневый нейтрализатор; применение эластичной стали для производства кузова и т.д.

Компания Nissan постоянно развивается и завоевывает автомобильный мировой рынок. Помимо собственного бренда компанией Nissan запущен бренд Infinity, который рассчитан на очень высокий уровень потребителей.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Заманят ли Renault иNissan обратно в WRC?
  • Дюма выступит в Бельгии
  • Автосервис для вашего авто
  • Японские грузовики
  • Первый этап чемпионата Европы по ралли отменили из-за неблагоприятных услов ...


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Джандоменико Бассо

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC. Ралли Россия:
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16