Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Пежо Боксер - стильный и комфортабельный
Пежо Боксер - стильный и комфортабельный

Пежо Боксер - стильный и комфортабельный


Наверное у большинства читателей сайта марка Пежо ассоциируется с раллийным Peugeot 207 Super 2000, а для фанатов постарше с чемпионским Peugeot 206 WRC или легендарным Peugeot 205 Turbo 16, который в 80-е года громил своих конкурентов на трассе.


Для не столь увлеченных раллийными гонками людей Пежо ассоциируется с качественными и комфортабельными городскими автомобилями. Но как ни странно, у этой марки есть и «тяжеловесы».


Одним из них стал микроавтобус Пежо Боксер, созданный на базе одноименного фургона. Надо сказать, что по данным журнала «За Рулем» более половины продаж французской компании в секторе коммерческих перевозок это продажа Пежо Боксер.


Процесс превращения из фургона в микроавтобус происходит на Нижегородском автомобильном заводе. И пусть вас не смущает причастность отечественных производителей к сборке автомобилей. Это обычная практика для многих фирм, которые понимают, что только местные специалисты смогут лучше понять потребности местного населения. Тем более, что нижегородцы лишь адаптируют внутреннюю часть салона, а все остальное производство происходит уже на специализированном заводе Пежо. Поэтому местные умельцы при всем желании не смогут снизить качество и безопасность автомобиля.


Так что же представляет из себя этот автомобиль?


Конечно же французы не могли оставить свое творение без оригинального и завораживающего дизайна, подчеркнув его цветом серебристого металлика. Внутренний салон выглядит очень достойно. Многие забывают о том, что от комфорта водителя может зависеть сохранность грузов и даже самих пассажиров. Удобные сиденья, хорошо продуманная эргономика – все это позволяет водителю не отвлекаться на посторонние вещи, а полностью сконцентрироваться на дороге.


Как и любой европейский микроавтобус, Пежо Боксер снабжен АБС, а также антиблокировочной системой тормозов, что значительно повышает безопасность на дороге.


В базовой комплектации под капотом этого творения весьма неплохой 2.2 литровый дизельный двигатель мощностью 100 л.с, но при желании можно выбрать движок и помощнее.


Резюмируя можно сказать, что Пежо Боксер наголову выше отечественных Газелек. Поэтому при выборе микроавтобуса для своих сотрудников (а тем более для перевозки партнеров) следует выбрать именно его.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Юхо Ханнинен выиграл ралли Ипра
  • Миике отдал дань уважения команде Пежо
  • Современные комфортабельные микроавтобусы
  • Как правильно выбрать авто с пробегом?
  • Ралли Шотландии: Суббота


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Guy Wilks and Phil Pugh

    IRC Rally Argentina

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16