Чемпионат Европы по ралли
Секрет духов шанель


Секрет духов шанель

 

Шанель – марка, известная всему миру. Появившись в далеком 1910 году, компания не теряет популярности и по сей день, постоянно удивляя покупателей новинками. Основательница компании, легендарная Габриэль Коко Шанель, прозванная Леди Элегантность, произвела фурор в парфюмерном искусстве, дав начало новому направлению. Знаменитые во всем мире духи Chanel №5 – не только первый и самый популярный, но наиболее легендарный в прошлом веке аромат, вошедший в фонд золотой классики духов и ставший визитной карточкой компании. Этот парфюм уже не одно десятилетие удерживает первое место по продажам во всем мире, каждую минуту где-то продается флакон. 

Духи Chanel – это ароматы, создавая которые, производители учитывают каждый нюанс. Именно поэтому вся продукция обладает идеальной композицией, в которой каждая нотка гармонична и изыскана. Парфюм с неповторимым сочетанием ароматов во все времена является визитной карточкой женщины или мужчины. По исходящему аромату можно легко распознать человека даже с закрытыми глазами. Ведь запах – это важнейшая деталь при создании неповторимого образа. Лишь изысканные духи или чарующий запах туалетной воды компании Chanel подходят на эту роль. Только вдыхаемый аромат, нежный и приятный, способен придать уверенности, улучшить настроение и улыбнуться. Элегантный и изысканный, парфюм создан для людей, желающих подчеркнуть свою привлекательность. Именно духами Chanel пользовались Мерилин Монро, Катрин Денев, Жаклин Кеннеди – женщины, до сих пор вызывающие восхищение и ставшие символами целой эпохи.

Секрет духов шанель

С момента основания компании выпущено много ароматов, но неизменно одно – выпускаемые духи – воплощение элегантности и стиля. Тщательно продуманные, изготовленные талантливыми мастерами, с каждой новой серией они становятся все лучше. В результате сегодня французские духи ассоциируются только с Chanel. Эта торговая марка признана лучшей во всем мире представителями обоих полов. Не только женские, но и мужские духи нашли своих поклонников на всех континентах. Несмотря на довольно внушительную историю существования, продукция этого бренда не теряет популярности, ведь чувство вкуса присуще и молодому поколению. Сегодня линейка выпускаемой продукции чрезвычайна разнообразна. Нежные и страстные, чувственные и сдержанные, застенчивые и эмоциональные – весь спектр эмоций отображен в духах компании Chanel. Но объединяет их одно: утонченность и элегантность, призванные подчеркнуть стиль и безупречный вкус обладателя.

Духи компании – воплощение всех модных тенденций, какие только возможны в парфюмерном мире. Коллекция ароматов настолько велика, что выбрать подходящие духи сможет любой ценитель качественной парфюмерии. Каждый экземпляр обладает ярко выраженной индивидуальностью и характером. Именно способность выразить любые чувства с помощью аромата и привела парфюмерию этого бренда к успеху. Сейчас торговый дом Chanel входит в пятерку сильнейших компаний. Высококлассные мастера бережно хранят традиции создания ароматов и очень щепетильно подходят к созданию новых. Появление новой коллекции всегда становится событием в мире парфюмерии.

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Парфюм для вашего тела
  • Паркер - ручки для стильных людей
  • Какой спортивный костюм выбрать?
  • Качественные изделия от компании Мебель Биг
  • Запчасти Шевроле


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC. Ралли Россия:

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Portugal
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16