Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Какой спортивный костюм выбрать?
Какой спортивный костюм выбрать?



Не так давно спортивные костюмы относились к той одежде, в которой хорошо было съездить за город, сходить в магазин, вынести мусор, но не более. То, что продавалось в магазинах, только для этих целей и годилось. Теперь ситуация абсолютно иная. Современный стильный костюм для спорта сочетает отличный внешний вид и высокое качество. Спорт, отдых, рыбалка – ни одно из этих мероприятий не обходится без спортивного костюма. Удобная и комфортабельная одежда не сковывает движений и придает ощущение легкости. Сегодня иметь спортивные костюмы в гардеробе должен каждый. Самые известные компании по созданию одежды для спорта держат целый штат дизайнеров, работающих над созданием удобных и стильных моделей. В результате появляются целые коллекции, которые являются гордостью специализированных магазинов.

При выборе костюма следует учитывать множество факторов. Это не только дизайн, но и комфорт, качество материала, практичность. Спортивная одежда подвержена колоссальным нагрузкам, но современные модели, изготовленные из качественной ткани не только прочны, но и обеспечивают достаточную вентиляцию тела, что предохраняет организм от перегрева и усталости. Женщины к выбору спортивного костюма подходят гораздо требовательнее, желание отлично выглядеть даже во время тренировки заставляет их предъявлять к спортивному костюму такие же требования, как и к выбору платья. Современная спортивная одежда доставляет не меньшее удовольствие, как собственно занятия спортом. Специально для женской половины населения разработаны антицеллюлитные костюмы или модели, поддерживающие фигуру. Некоторые костюмы можно назвать настоящим элементом стиля. Аэробика, фитнес, сноубординг, коньки, горные лыжи и др. – в любом спорте одежда должна быть комфортной. Но не всегда покрой, подчеркивающий каждый изгиб тела, доставляет радость. Поэтому в настоящее время набирают популярность модели, способные отвлечь внимание от фигуры, которая пока еще не идеальна.

Какой спортивный костюм выбрать?


Использование материалов, которые сочетают хлопок, полиэстер, лайкру, эластан, нейлон позволяет выпускать одежду, которая не растягивается, отлично держит форму, не линяет, не теряет цвета и приятна на ощупь. Новое направление в изготовлении одежды для спорта получила экипировка из конопли, не подверженная изнашиванию.

Несомненно, мода влияет на производство спортивной одежды, в результате, модели, предназначенные для занятий спортом, с удовольствием носят и в повседневной жизни. Широкие брюки с заниженной талией и с накладными карманами, капюшоны, перфорация, прорези, асимметричный крой, юбка с запахом или платье в классической аэробике – иногда бывает сложно уловить грань между спортивной одеждой и модным брендом. Все ведущие производители стремятся выпускать в своих спортивных коллекциях ультрамодные новинки. Разработанные ими модели обладают продуманной эргономикой и учитывают самые разные антропометрические параметры. Современный дизайн, доступная большинству населения стоимость делает спортивную одежду особенно привлекательной.   


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Спортивные товары для спортивных людей
  • Одежда автомобильных спортсменов
  • Паркер - ручки для стильных людей
  • Merrell - удобная обувь для активного отдыха
  • Преимущества автомобилей Hyundai


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    Великобритания

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16