Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Паркер - ручки для стильных людей
Паркер - ручки для стильных людей

 

Паркер - ручки для стильных людей


 

С далекого 1888 года, когда была выпущена первая ручка Паркер, продукция этой компании неизменно вызывает интерес. Сочетание неповторимого дизайна и внимание даже к мелочам – отличительная особенность, благодаря которым фирма держится на пике популярности уже не один десяток лет. Ручки Паркер – один из наиболее известных брендов в мире. Сегодня линейка продукции включает в себя перьевые и шариковые ручки Паркер, а также роллеры и карандаши. Столь популярные позолоченные и посеребренные перья впервые появились именно на моделях этой компании. Паркер – это гарантия отличного качества. Сегодня это утверждение уже ни у кого не вызывает сомнения. Надежность, удобство, функциональность и превосходный дизайн – вот основные характеристики коллекции Паркер, признаные во всем мире.

Для людей с самыми разными вкусами и предпочтениями всегда найдется модель, которая бы удовлетворяла владельца. Среди материалов, которые применяются для отделки, имеются драгоценные металлы, нержавеющая сталь, лаки, акриловые смолы и т.д. Также существует эксклюзивный способ отделки, который запатентован компанией Паркер. Кроме того, к услугам покупателей предложены модели из недрагоценного материала с антикоррозийной обработкой, дизайн которых чрезвычайно прост и эргономичен. Поэтому подобрать подходящий вариант не составит труда покупателю с любыми финансовыми возможностями. Именно идеальное соотношение цена-качество делает ручки Паркер столь популярными.

Паркер - ручки для стильных людей


Прекрасного качества стильные чернила, выпускаемые в картриджах и флаконах, специально разработаны таким образом, чтобы подчеркнуть все то лучшее, что присуще пишущим принадлежностям. Интенсивность цвета, устойчивость к выцветанию и гладкость письма отличают чернила компании Паркер от конкурентов. Плавные чистые линии при письме возможны благодаря современным высокоточным технологиям. Для флакона предусмотрен специальный резервуар, который делает процесс заправки ручек чрезвычайно простым и удобным. Прозрачные и элегантные картриджи, имеющие цветовую маркировку, также продуманы до мелочей.

Ручки Parker
идеальны в качестве делового подарка или бизнес-сувенира. К тому же брендовая модель может стать отличным решением для тех, кому необходимо произвести впечатление на присутствующих или знакомых. Сегодня продукция этой фирмы – знаковая вещь, по которой можно без труда определить статус владельца и его положение в обществе. Кроме того, модели компании Паркер высоко ценятся коллекционерами во всем мире. Именно ручки Паркер выбирают для подписания исторических документов и договоров мировые лидеры. Среди них и известные деятели политики, и признанные люди искусства, и члены королевских семей. Знаменитая опера Пуччини „Богема“, известное творение о Шерлоке Холмсе Артура Конан-Дойля написаны именно ручками Паркер.

Ежегодно компания обновляет ассортимент, в результате чего появляются новые модели, способные удивить даже самого взыскательного покупателя. Изысканность и неповторимость отделки позволяет подобрать модель для любого стиля жизни.

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Секрет духов шанель
  • infiniti - комфортабельный японец
  • Что спасет вашу голову?
  • Раллийные болиды
  • Какой спортивный костюм выбрать?


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16